
- Готово к отправке
- Код: 62595945
Сушильная машина BOSCH WQB245B0UA
54 360 ₴
45 359,80 ₴
BOSCH WQB245B0UA
Технология AntiVibration: чрезвычайно тихая и надежная
Долгожданный момент тишины и спокойствия легко портится дратным шумом от сушильной машины, которая трясется и вибрирует во время работы. С машиной Bosch WQB245B0UA такой ситуации не возникнет. Благодаря дизайну боковых стенок машина является более устойчивой и лучше защищенной от вибрации, а усиленная шумоизоляция заботится о тишине в вашем доме. Наслаждайтесь спокойствием даже во время стирки.


Система SensitiveDrying: сушка с заботой о ткани
Система SensitiveDrying заботится о ткани благодаря мягкому теплому воздуху, который поступает со всех сторон. Внутри барабана размещены изогнутые лопатки, поэтому белье никогда не лежит плесенью и не смывается. Результат: сухое и неповрежденное белье без лишних складок и загибов.
AutoDry: автоматически определяет, когда завершить сушку
Просто загрузите до 10 килограммов белья в машину, а функция AutoDry высушит ткань до нужной степени, оставляя ее немного влажной для глажки или же, наоборот, идеально сухой, чтобы ее можно было сразу сложить в шкаф. Сенсоры постоянно измеряют температуру и влажность, поэтому ткань не пострадает от нагрева и чрезмерной сушки. Безупречный результат каждый раз!


Программа "Супер": быстрая сушка одежды
Благодаря программе "Супер 40" вы сможете быстро высушить небольшое количество ваших вещей из синтетических и тонких тканей. Постоянный мониторинг степени влажности и высокоточная система контроля температуры помогут высушить вашу одежду в самое короткое время, и вы сразу сможете надевать ваши любимые вещи.
Сушильная машина с наиболее экологически чистым агентом (R290)
В нашей новой линейке сушилок с тепловым насосом есть новый экологический охлаждающий агент R290. Это самое экологичное в мире природное охлаждающее средство, доступное на рынке.


Сушильная машина с тепловым насосом и конденсатором SelfCleaning
Сушильные машины с тепловым насосом и самоочищающимся конденсатором защищают вашу одежду, оставаясь при этом энергоэффективными. Благодаря технологии SelfCleaning конденсатор очищается автоматически до четырех раз при процессе сушки, обеспечивая максимальную энергоэффективность, цикл за циклом. Сушильные машины с тепловым насосом от Bosch работают эффективно, бережно и безупречно сушат белье.
Easy Start. Правильная рекомендация для правильной работы
Выбор правильной программы для вашей сушильной машины может не только запутать, но и привести к не лучшим результатам. Home Connect с функцией Easy Start избавляет вас от необходимости угадывать и всегда рекомендует вам правильную программу — непосредственно с вашего мобильного устройства. Единственное, что вам нужно сделать, это ввести характеристики ткани и установить целевую температуру сушки в приложении Home Connect. Таким образом, вы можете легко выбрать правильную программу и получить идеальный результат. Кожного разу.


Home Connect: умная техника, облегчающая повседневные дела
Благодаря приложению Home Connect управлять соответствующими приборами Bosch можно из любой точки. Пара простых прикосновений — и прибор мгновенно отрегулируется по нужным параметрам или предоставит необходимые данные о работе.
Реверсивный барабан
Постельное белье больше не запутывается в вашей сушилке! Сушильные машины Bosch с программой для постельного белья оборачивают вещи в обоих направлениях, чтобы предотвратить их спутывание благодаря большому барабану с реверсивной системой вращения. Таким образом, все ваши большие и маленькие вещи можно сушить вместе, получая при этом идеальные результаты сушки.


Тепловой насос Heat Pump
Благодаря инновационной технологии, тепловой насос Heat-Pump сохраняет и использует горячий отработанный воздух, сохраняя электроэнергию.
Сушка спортивной одежды: бережная сушка функциональных тканей
Специальная программа для эффективной сушки спортивной одежды из синтетических волокон, микрофибры или флиса.
Внутреннее освещение барабана
Благодаря внутреннему барабанному свету вы полностью контролируете процесс стирки и сушки.


SmartDry: хай решает техника
Не хочется тратить время на выбор приложения? Приложение SmartDry сделает правильный выбор сама. Благодаря подключению Wi-Fi стиральная и сушильная машины будут работать в соответствии и выберут нужную программу для сушки на основе последнего цикла стирки — даже без дополнительных устройств или приложений. Самый эффективный способ безупречно высушить белье.
Основные преимущества и особенности модели WQB245B0UA
Исключительная сушильная машина с тепловым насосом и функцией Smart Dry с поддержкой Home Connect. Максимизируйте экономию электроэнергии благодаря классу A+++ -10%* и конденсатору с функцией Self Cleaning. Защитите свою одежду с помощью функции Auto Dry и сократите время глажки с помощью функции Iron Assist.
- Автоматическая очистка конденсатора гарантирует высокую производительность сушки при постоянно низком энергопотреблении A+++
- AutoDry: автоматически сушит ткань до нужной степени
- Технология AntiVibration: стойкая и чрезвычайно тихая машина с защитой от вибрации
- Home Connect: умная бытовая техника, которая упрощает повседневную жизнь
- Система SensitiveDrying: бережная сушка, не смывающая ткань

Характеристики
| Тип сушки |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Объем барабана | 112 л | ||
| Материал барабана |
|
||
| Шланг для отвода конденсата |
|
||
| Тип управления |
|
Показатели энергоэффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс конденсации влаги |
|
Программы сушки
| Количество режимов |
|
||
| Технологии качества сушки |
|
||
| Технологии сушки |
|
||
| Основные программы |
|
||
| Сушка за часом |
|
Додатково
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Блокировка от детей | Так | ||
| Функция "Дозагрузки" |
|
||
| Smart-управление |
|
||
| Установка степени сушки |
|
||
| Функция ''Легкая глажка” | Так | ||
| Индикация |
|
||
| Додатково |
|
||
| Особенности |
|
Физические характеристики
| Уровень шума, дБ |
|
||
| Габариты (ВхШхГ) | 84,2 х 59,8 х 61,3 см | ||
| * |
|
||
| Вес | 55,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид сушки | конденсационная |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Сушка по времени | Да |
| Состояние | Новое |
| Функции и возможности | Размещение в колонну |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип дисплея | Текстовый |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Быстрая сушка | Да |
| Функция для предотвращения сминания | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Объем барабана | 112 л |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 842 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 613 мм |
| Вес | 55.9 кг |
- Цена: 45 359,80 ₴






