
- Готово к отправке
- Код: 813131
Посудомоечная машина BOSCH SMS 26DW00T
24 390 ₴
20 389,80 ₴
BOSCH SMS 26DW00T
BOSCH SMS26DW00T
Посудомийна машина
Идеальная просушовка изделий из пластика.
Пластиковые изделия в посудомоечных машинах часто после мытья остаются влажными. Именно поэтому посудомоечные машины Bosch предлагают программу ExtraDry. Она повышает температуру конечного полоскания и продлевает время просушки. Таким образом даже пластиковые изделия, такие как детские бутылки или посуда для пикника, становятся абсолютно чистыми и сухими.

Забота о самом тонком стекло.
Хрупкие бокалы и фужеры требуют особого ухода. Новая программа "Скло 40°C" заботится о хрупком стекло и хрусталь, потому что моет посуду при меньшей температуре и дольше ее сушит. Безупречно чистая посуда и никакого риска.


Инновационная технология оптимального использования воды для максимальной эффективности мытья посуды.
Bosch изобрел новую уникальную систему мытья ActiveWater, которая позволяет максимально эффективно использовать каждую каплю воды. На основе таких параметров как быстрый нагрев, оптимизированная система фильтрации, целевое распределение воды и увеличенная мощность насоса и состоит формула ActiveWater: меньше воды и энергии, больше мощности. Посудомоечные машины с ActiveWater способны вымыть 14 комплектов посуды, используя лишь 10 литров воды при ходьбе программы “Экономичная 50°C”. Также все машины с ActiveWater могут подключаться к системе снабжения горячей воды, и в таком случае уровень потребления энергии составляет всего 0,6 кВт/ч для приложения “Экономическая 50°C”.

Мытье посуды так, как Вы еще никогда не слышали!
Поддерживать чистоту в квартире может быть трудно. Сохранить при этом тишину иногда кажется невозможной задачей! Наши посудомоечные машины с двигателем EcoSilence Drive обеспечивают высокое качество мытья с низким уровнем шума. Приборы с EcoSilence Drive оснащены бесшумным, бесщеточным, экономичным двигателем, который оптимально уменьшает шум трения, обеспечивая тем самым более плавное, тихое функционирование.

Гарантия качества Bosch: на все посудомоечные машины 10 лет гарантии от сквозной коррозии.
Инженеры компании Bosch внедрили в жизнь многие инновации, которые гарантируют чрезвычайно долгий срок службы бытовых приборов. Например, они разработали новую конструкцию внутренней камеры посудомоечной машины, которая отличается особыми технологиями, связанными с производством, обработкой и соединением составляющих элементов камеры. Эти технологии в сочетании с высококачественными пластинами из нержавеющей стали составляют максимальную защиту против сквозной коррозии. Получите и вы пользу от инновационных технологий и воспользуйтесь 10-летней гарантией против сквозной коррозии внутренней камеры посудомоечной машины.

Эффективное использование средств для мытья.
Средство для мытья размещается в диспенсере сверху на дверце. Перед началом процесса мытья он падает в специальную кювету в верхнем коробе, что гарантирует его тщательное растворение за счет четкого направления на него струй воды.

Начало работы программы можно отложить в зависимости от модели от 1 до 24 часов.
Мойте тогда, когда Вам пожелается. Например, днем, когда Вы на работе, чтобы к Вашему приходу посуда была чистой. Или ночью, когда начинает действовать сниженный тариф на электроэнергию.



Самый высокий стандарт гигиенической мойки.
Для семей с маленькими детьми или больным аллергией иногда трудно достичь антибактериальной чистоты. Функция HygienePlus гарантирует Вам высокий уровень гигиенической очистки. Активируясь вместе с программами обычного мытья, функция повышает и поддерживает температуру полоскания до 70°С в течение десяти минут, чтобы удалить остаточные бактерии. Гигиеническая чистота и уверенность в результате мытья за мытьем.
Характеристики
| Вид |
|
||
| Тип |
|
||
| Емкость комплектов посуды |
|
||
| Выдвижной третий короб для столовых приборов |
|
||
| Тип сушки |
|
||
| Класс энергопотребления |
|
||
| Короби для посуду |
|
||
| Дисплей |
|
||
| Тип управления |
|
Особенности, дополнительные функции
| Количество программ мойки |
|
||
| Приложения |
|
||
| Особенности |
|
||
| Индикаторы |
|
||
| Технологии и функции |
|
||
| Сложные держатели |
|
Технические характеристики
| Потребление воды (цикл) |
|
||
| Уровень шума, дБ |
|
Габариты и комплектация
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| Вес | 43,3 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 44,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 13 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Энергопотребление | 0.92 кВт*ч |
| Защита от протечек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 43.3 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 880 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 660 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 680 мм |
- Цена: 20 389,80 ₴








