
- Готово к отправке
- Код: 14130007
Стиральная машина INDESIT IM602 MY TIME UA
15 790 ₴
12 789,80 ₴
INDESIT IM602 MY TIME UA


5 быстрых программ
5 быстрых программ для экономии времени
Основные функции

Узкая стиральная машина с фронтальной загрузкой
Благодаря своей компактной конструкции узкая стиральная машина с фронтальной загрузкой позволяет пользоваться всеми преимуществами, что имеет стандартная стиральная машина с таким же показателем номинальной загрузки.
5 быстрых программ
5 циклов длительностью менее 1 часа всегда обеспечат превосходные результаты стирки.
Опция Быстрая стирка
Стирка, которая адаптируется под Вас
Инверторный мотор с гарантией 10 лет
Дополнительная гарантия от производителя на тихий и долговечный инверторный двигатель после регистрации устройства на https://www.whplus.eu/
Пара
Глажка стала легче благодаря паре, которая способствует уменьшению складок на одежде
Откройте для себя стиральную машину Whirlpool IM600MYTIMEUA

Узкая стиральная машина с фронтальной загрузкой
Компактный размер и практичность
Узкая стиральная машина с фронтальной загрузкой обеспечивает исключительный уход за тканью, имеет широкий спектр функций и позволяет пользоваться всеми преимуществами, которые присущи стандартной стиральной машине с таким же показателем номинального загрузка. Теперь можно откинуть заботы о том, что у вас недостаточно пространства для качественной стиральной машины.

5 быстрых программ
От 14 до 59 минут.
Экономия времени благодаря быстрым программам стирки
Выберите одну из 5 программ стирки (Полная загрузка 59’, Синтетика 59’, Смешанные ткани 59’, Хлопок 28’, Экспресс 14’) и нажмите кнопку запуска. Стиральная машина запустит программу на указанную продолжительность.

Опция Быстрая стирка
Сократите длительность стирки почти в 2 раза*
Совместите с повседневными делами, оптимизовав продолжительность программ и сохраняя эффективность стирки
*По учету цикла без активации опции Быстрая стирка, время стирки сокращается для программы "Смешанные ткани" и "20°C" на 48%, "Хлопок" на 38% и "Вывод пятен" на 13%.

Пара
Пара помогает уменьшить складки на вещах из хлопка, синтетики и смешанных волокон, сокращая время глажки
Просто нажмите и удерживайте кнопку Пара в течение 3 секунд. Подача пара в барабан происходит в конце выбранной программы стирки.
Другие функции

15 различных программ стирки
Широкий выбор специальных программ для Вашей одежды: Полная загрузка 59’, Синтетика 59’, Смешанные ткани 59’, Хлопок 28’, Экспресс 14’, Полоскание, Отжим+Злив, Очистка барабана, Шерсть/Делекатные ткани, Эко-Бавна, Хлопок + Передняя стирка, Хлопок, Хлопок 20°, Смешанные ткани, Удаление пятен

Режим экономии воды
Нажмите пиктограмму "Вода", чтобы активировать режим "Экономия воды", который позволяет уменьшить потребление воды во время фазы полоскания, не влияя на эффективность стирки

Программы стирки при температуре 20°
Отличные результаты стирки при температуре всего 20 °

Блокировка панели управления
Предотвращает случайную перемену настроек самыми маленькими пользователями

Очистка барабана
Защитите свой прибор от образования известкового налета и удлините его срок службы, создавая более гигиеничную среду для вашего белья

Удаление пятен
Специальный цикл стирки для эффективного удаления сложных пятен с одежды. Идеально подходит для сильно загрязненных вещей
Технические данные
Максимальная загрузка:
6 кг
Максимальная скорость отжима:
1000 об/мин
Класс энергоэффективности:
A+++
Комплектация
Стиральная машина
Кабель питания
Шланг подачи воды
Руководство пользователя
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделий без предварительного уведомления. Визуальные (видео и фото) материалы используются для демонстрации. Более детальная информация доступна у менеджера.
Характеристики
Тип стиральной машины
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Предварительная стирка, Предварительное замачивание, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, С дисплеем |
| Энергопотребление | 0.96 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 446 мм |
- Цена: 12 789,80 ₴








