
- Нет в наличии
- Код: 2369822
Стиральная машина INDESIT OMTWSA 61052WEU
15 090 ₴
INDESIT OMTWSA 61052WEU


3 быстрых программы для полной загрузки стиральной машины
Комфорт всегда на вашей стороне
Новая стиральная машина Indesit предлагает вам максимальную гибкость в использовании благодаря набору быстрых приложений. С тремя циклами полной загрузки (смешанный, 60° хлопок и 40° хлопок) вы получите идеально чистую одежду всего за один час.
Другие быстрые программы
От 15 до 59 минут - экономьте ваше время с дополнительными быстрыми программами
Новая стиральная машина MyTime предлагает несколько быстрых вариантов программ стирки длительностью менее 1 ч: Хлопок 30° C (30 '), Синтетика (59'), Шелк & Деликатное (59'), Шерсть (59'), Экспресс 15 минут.


Дисплей LED+ точный контроль процесса стирки благодаря увеличенному дисплею LED+.
С дисплеем LED + настройка параметров стирки (скорости отжима, температуры воды) станет значительно проще.
WaterBalance Plus
Ни капли больше
Инновационный сенсор оптимизирует потребление воды на каждом этапе цикла стирки, используя только то количество воды, которое необходимо для стирки. В качестве приятного бонуса, вы будете экономить не только воду, но и электроэнергию, которая необходима на ее нагрев.


Отложенный старт: 3/6/9 ч
С уважением к вашему времени
Благодаря опции “Отложенный старт”, вы можете запланировать начало стирки через 3, 6 и даже 9 часов.
Регулировка температуры стирки
Температура, которая вам нужна
У каждой программы стирки уже есть предустановленная, рекомендована температура стирки. Тем не менее, с опцией “Регулировка температуры стирки”, вы сможете изменить ее по своему усмотрению, нажав соответствующую кнопку.


Опция удаления пятен
Просто выберите тип пятен
Эта опция позволяет выбрать один из нескольких основных видов загрязнений, чтобы оптимизировать все параметры для качественного устранения пятен. Вы можете выбрать категории по типу загрязнения "Ежа", "Работа", "Улица" и быть уверенными, что стиральная машина позаботится о ваших вещах.
Опция "Легкая глажка"
Глажка станет проще и быстрее
После выбора опции “Легкая глажка”, стиральная машина автоматически адаптирует фазы стирки и отжима таким образом, чтобы сократить количество складок. После окончания цикла стирки барабан будет продолжать медленные обороты до тех пор, пока вы нажмете кнопку старт/пауза или не деактивируете опцию, повторно нажав кнопку “Легкая глажка”.


Регулировка скорости отжима
Регулируйте скорость отжима по своему усмотрению
У каждой программы стирки уже есть предустановленная, рекомендована скорость отжима. Тем не менее, с опцией “Регулировка скорости”, вы сможете изменить ее по своему усмотрению, нажав соответствующую кнопку.
Программа для стирки белых вещей
Программа, которая заботится о белых вещах.
Выбрав эту программу, вы можете постирать сильно загрязненную белую одежду.


Опция "Дополнительное полоскание"
С заботой о чувствительной коже
Эта опция увеличивает интенсивность полоскания, гарантируя особенно тщательное удаление стирального средства. Она станет незаменимой для людей с чувствительной кожей и склонностью к аллергическим реакциям.
Программы стирки при температуре 20°
Высокое качество, низкое энергопотребление
Программы стирки при температуре 20° обеспечат высокое качество при низкой температуре стирки, снизив энергопотребление и заботясь об окружающей среде.


Характеристики
| Тип стиральной машины |
|
||
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Технологии качества стирки |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Барабан |
|
||
| Верхняя крышка |
|
Показатели эффективности
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс стирки |
|
||
| Класс отдачи |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Годовое потребление воды |
|
||
| Потребление воды за цикл |
|
Основные программы
| Програма ''Бавовна'' | Так | ||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
Специальные программы
| Программа "Смешанный тип белья" | Так | ||
| Программа ''Спортивная одежда'' | Так |
Функции
| Выбор температуры стирки | Так | ||
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Функция ''Легкая глажка” | Так | ||
| Программа ''Удаление пятен'' | Так | ||
| Функция ''Очистка барабана'' |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
||
| Дополнительное полоскание |
|
||
| Функция "Дозагрузки" |
|
Системы безопасности
| Защита от детей | Так |
Общие характеристики
| Высота |
|
||
| Ширина |
|
||
| Глубина |
|
||
| * |
|
||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 89 х 64,5 х 48 см | ||
| Цвет корпуса |
|
||
| Цвет кромки люка |
|
||
| Материал бака |
|
||
| Вес | 60 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 61,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Предварительная стирка, Предварительное замачивание, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, С дисплеем |
| Энергопотребление | 0.93 кВт*ч/кг |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 15 090 ₴










