
- Готово к отправке
- Код: 53215800
Стиральная машина PRIME Technics PWF 71279 DIV
14 230 ₴
11 729,80 ₴
PRIME Technics PWF 71279 DIV
Стиральная машина PRIME TECHNICS PWF 71279 DIV представляет собой сочетание современных технологий и удобства использования, обеспечивая эффективную стирку для любой семьи. Эта автоматическая стиральная машина с фронтальной загрузкой способна вместить до 7 кг белья, что делает ее идеальным выбором для семей среднего размера. Благодаря максимальной скорости отжима 1200 об/мин., она быстро удаляет лишнюю влагу с одежды, сокращая время сушки.
Высокий класс энергосбережения А, класс стирки А и класс отжима В (быстрое содержание влаги 45-53%) делают эту модель экономичной и эффективной. Инверторный двигатель обеспечивает тихую работу и надежность, снижая уровень шума при отжиме до 76 дБ. Белый цвет корпуса добавляет эстетики и вписывается в интерьер любой ванной комнаты или стиральные.
Расширенные функции и безопасность
Данная модель оснащена механическим управлением с дисплеем для удобства выбора приложений и настроек. Стиральная машина позволяет регулировать скорость отжима и температуру воды, а также имеет акустический сигнал завершения программы, информирующий вас об окончании стирки. С 12 программами стирки вы можете выбрать оптимальный режим для любого типа ткани.
Дополнительные функции, такие как стирка с паром, обеспечивают еще лучший уход за одеждой. Защита от перепадов напряжения и защита от детей гарантируют безопасное использование, что особенно важно для семей с маленькими детьми.
Экономичность и гарантия
Экономичность этой стиральной машины подтверждается низким потреблением электроэнергии – всего 40 кВт*ч в год, а также воды – 45 литров за цикл стирки. Высота машины составляет 85 см, ширина – 59,5 см, а глубина – 44 см, что позволяет легко разместить ее в ограниченном пространстве. Масса устройства составляет 53 кг, а с упаковкой – 56 кг, что обеспечивает стабильность и прочность конструкции.
Характеристики
Основные характеристики
Тип машины
автоматическая
стиральная машина;
Тип загрузки
фронтальное
Максимальная загрузка
7 кг
Количество программ стирки
12
Отжим
Количество оборотов
1200 об/мин.
Класс отжима (свышенное содержание влаги)
В (45-53 %)
Технические характеристики
Тип двигателя
инверторный
Цвет
белый
Уровень шума при отжиме
76 дБ
Функциональность
Дополнительные функции
с паром
Расход воды
Потребление воды за цикл стирки
45 л
Энергопотребление
Класс энергосбережения
A
Класс стирки
A
Потребление электроэнергии в год (призвание)
40
Управление
Управление
механическое
Функции управления
регулировка скорости отжима;
регулировка температуры
акустический сигнал завершения программы;
дисплей;
Системы защиты
Защита
от перепадов напряжения
от детей;
Размеры и вес
Высота
85 см
Ширина
59.5 см
Глубина
44 см
Вес
53 кг
Вес в упаковке
56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Защита от перепадов напряжения, С разборным баком |
| Потребление воды | 45 л |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 11 729,80 ₴





