
- Нет в наличии
- Код: 1312007
Стиральная машина WHIRLPOOL AWE 5080
20 400 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WHIRLPOOL AWE 5080


AWE5080:

Максимальная загрузка: 5 кг.
Отличное решение для небольшой семьи

Программа "Быстрая стирка - 15 мин.
Свежее белье ультрабыстро

LED индикация

Вовна
С заботой о шерсть и кашемир

Деликатные ткани
Идеальный уход за деликатной одеждой

Диспенсер для моющего средства Удобство
Большие отсеки для легкого измерения уровня добавок
Характеристики
| Максимальная загрузка |
|
||
| Тип стиральной машины |
|
||
| Макс. скорость отдачи |
|
||
| Уровень шума при стирке |
|
||
| Технологии качества стирки |
|
||
| Верхняя крышка |
|
||
| Язык устройства |
|
||
| Конструкция барабана |
|
||
| Тип двигателя |
|
||
| Привод |
|
||
| Уровень шума при отжиме |
|
||
| Барабан |
|
Показатели эффективности
| Класс стирки |
|
||
| Потребление воды за цикл |
|
||
| Класс энергопотребления |
|
||
| Класс отдачи |
|
||
| Потребляемая энергия стиральной машинки |
|
||
| Годовое потребление воды |
|
Основные программы
| Программа ''Синтетика'' | Так | ||
| Программа ''Деликатной стирки'' | Так | ||
| Программа ''Быстрая стирка'' |
|
||
| Программа "Эко Хлопок" | Так | ||
| Программа ''Прение шерсти'' |
|
||
| Програма ''Бавовна'' | Так |
Специальные программы
| Программа ''Поступенчатое белье'' | Так |
Функции
| Выбор скорости отдачи | Так | ||
| Функция "Дозагрузки" |
|
||
| Таймер отсрочки старта |
|
Системы безопасности
| Защита от протечек |
|
Общие характеристики
| Ширина |
|
||
| Вес | 53 кг | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 94 x 45 x 70 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | D |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Стирка деликатных вещей, Дополнительное полоскание, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа стирки верхней одежды, Программа стирки джинсов |
| Особенности | Защита от детей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Отсрочка старта |
| Энергопотребление | 0.75 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 42 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 20 400 ₴






