
-18%
- Готово к отправке
- Код: 1240632
Стиральная машина WHIRLPOOL TDLR 6040L EU
19 180 ₴
15 679,80 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WHIRLPOOL TDLR 6040L EU
Дорожите свое время
С функцией отложенного старта Вы сможете запланировать начало цикла стирки в наиболее удобное для Вас время.

Откройте для себя инновации и технологии 6TH SENSE
Технология 6TH SENSE поразит Вас наилучшими результатами каждый раз и поможет сэкономить до 50% электроэнергии, воды и времени. Просто поместите вещи в барабан и выберите программу. Сенсоры умной технологии 6TH SENSE автоматически определят объем загруженного белья и подберут оптимальное количество ресурсов и продолжительность цикла стирки.

Программа стирки Джинс
Незаменимое решение для качественной стирки и длительного сохранения насыщенного цвета Ваших любимых джинсовых вещей.

Забота о шерстяные речи
С программой «Вовна» Вы можете стирать одежду из шерсти даже, если она имеет ярлык "только ручную стирку". Для достижения оптимальных результатов мы рекомендуем использовать специальные стиральные средства для шерсти и не превышать максимальную загрузку.

Стиральная машина, которая заботится о деликатных тканях
Индивидуальный режим стирки изысканных тканей, которые требуют особо бережного ухода.

Характеристики
| Тип установки | Соло |
| Тип стиральной машины | С верхним загрузи. |
| Дисплей | LED индикация |
| Отжим (об/мин.) | 1000 |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Количество программ | 14 |
| Фирменная технология | 6th Sense |
| Линия дизайна | TDLR series |
| Загрузка (кг) | 6 |
| Энергоэффективность | С |
| Цвет корпуса | Белый |
| ПРОГРАМИ | |
| Бавовна | Так |
| Эко Хлопок | Так |
| Синтетика | Так |
| Смешанное белье | Так |
| полоскание и отжим | Так |
| Отжим и слив | Так |
| Джинс | Так |
| Быстрая стирка 15 мин. | Так |
| Деликатные ткани | Так |
| Вовна | Так |
| Бавовна 20° | Так |
| ТЕХНОЛОГИИ И ФУНКЦИИ | |
| Ускорение стирки | Так |
| Таймер отклажного старта | Так |
| Предварительная стирка | Так |
| Интенсивное ополаскивание | Так |
| Технология 6th Sense | Так |
| УПРАВЛЕНИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Дверца открыта | Так |
| Сервисная служба | Так |
| Засоренный водяной фильтр | Так |
| Не набирается вода | Так |
| ПРОДУКТИВНIСТЬ | |
| Класс стирки | А |
| Уровень шума при стирке (дБ/А) | 60 |
| Уровень шума при отжиме (дБ/А) | 78 |
| Ток (А) | 10 |
| Класс отдачи | C |
| Мощность (Вт) | 2100 |
| Длина шнура питания (см) | 120 |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ И ВАГА | |
| Высота продукта (см) | 90 |
| Ширина продукту (см) | 40 |
| Глубина продукта (см) | 60 |
| Вага нетто (кг) | 53 |
| Вага брутто (кг) | 54 |
| Габариты продукта в упаковке (ВхШхГ.см) | 94х70х45 |
| Более Iновые характеристики | |
| Гигиена | Так |
| Среднее потребление воды за цикл (л) | 43 |
| Сохранение энергии | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Дополнительное полоскание, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа стирки верхней одежды, Программа стирки джинсов |
| Особенности | Защита от детей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Отсрочка старта, Дисплей, С дисплеем |
| Потребление воды | 43 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 15 679,80 ₴









