
- Нет в наличии
- Код: 13400771
Стиральная машина WHIRLPOOL TDLR 7252BS EU
25 700 ₴
WHIRLPOOL TDLR 7252BS EU
6th sense
Технология, которая думает за вас
Откройте для себя инновации и технологии, которые будут поражать вас наилучшими результатами каждый раз и помогут сэкономить до 50% электроэнергии, воды и времени. Просто поместите вещи в барабан и выберите программу. Сенсоры умной технологии 6TH SENSE автоматически определят объем загруженного белья и подберут оптимальное количество ресурсов и продолжительность цикла стирки.
Класс энергоэффективности: A+++ -10%
На 10% эффективнее, чем самый эффективный класс A+++

Colours 15°
Сохраните насыщенность цвета
Функция Colours 15°C в стиральной машине обеспечивает эффективную стирку цветных вещей за один цикл без смешивания красок. Убедитесь в том, что стирка при температуре 15°C может быть такой же эффективной, как при температуре 40°C.

WaveMotion
Высокая эффективность стирки
Для более эффективной стирки стиральная машина оснащена технологией WaveMotion. Стиральная машина выполняет обороты, равномерно распределяя вещи внутри барабана, в результате, стиральное средство проникает глубже в волокна ткани и эффективнее устраняет загрязнения.

Джинс
Любимые брюки
Программа, которая станет незаменимой для стирки джинсовой одежды и поможет сохранить ее цвет и внешний вид как можно дольше.

Бизнес
Для тех, кто ценит время
Экономичная программа ухода за блузками и рубашками из тонкого хлопка, льна, искусственных тканей и другой офисной одежды, которую нужно освежить.

FreshCare - бережное вращение барабана.
Функция FreshCare предназначена для сохранения свежести белья. В конце цикла стирка включается плавное вращение белья внутри барабана, в течении шести часов. В результате происходит циркуляция воздуха внутри волокон. Этот процесс предотвращает размножение бактерий и образование складок, что облегчает глажение.

Функция Автопарковка барабана.
По окончании цикла стирки барабан автоматически остановится створками вверх, существенно упростив выгрузку белья.

Тихий и энергосберегающий двигатель с длительным сроком службы
Благодаря двигателю SenseInverter все ткани из натуральных волокон надежно защищены. Движения барабана откалиброваны таким образом, что позволяет белью внутри барабана буквально прилипать к его стенкам. Это защищает волокна, уменьшая трение и износ материалов.

Простота использования в каждой детали.
Функция SoftOpening позволит Вам открыть барабан стиральной машины в одно касание, что пригодится, когда у Вас в руках корзина с бельем.

Забота о шерстяных речках.
С программой «Вовна» Вы можете стирать одежду из шерсти даже, если она имеет ярлык "только ручную стирку". Для достижения оптимальных результатов мы рекомендуем использовать специальные стиральные средства для шерсти и не превышать максимальную загрузку.

Самодиагностика
Стиральные машины Whirlpool с помощью специальных датчиков и индикаторов выполняют самодиагностику, что позволяет устранить некоторые неисправности самостоятельно, не вызывая сервисного специалиста.
В данном случае индикаторы Вам подскажут, на что обратить внимание и что нужно сделать (долщок моющего средства; засорение сливного фильтра; не набирается вода; сервисная служба).

Удобный дозатор моющих средств
Большие отсеки дозаторов, упрощают контроль количества который прилагается моющее средство.

Характеристики
| Тип установки | Соло |
| Тип стиральной машины | С верхним загрузи. |
| Дисплей | Цифровой дисплей |
| Отжим (об/мин.) | 1200 |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Количество программ | 16 |
| Фирменная технология | 6th Sense |
| Линия дизайна | TDLR series |
| Загрузка (кг) | 7 |
| Энергоэффективность | B |
| Цвет корпуса | Белый |
| ПРОГРАМИ | |
| Бавовна | Так |
| Эко Хлопок | Так |
| Синтетика | Так |
| Смешанное белье | Так |
| полоскание и отжим | Так |
| Отжим и слив | Так |
| Спорт | Так |
| Джинс | Так |
| Быстрая стирка 30 мин. | Так |
| Сорочки | Так |
| Деликатные ткани | Так |
| Вовна | Так |
| Цветное белье | Так |
| Бавовна 20° | Так |
| ТЕХНОЛОГИИ И ФУНКЦИИ | |
| FreshCare | Так |
| AquaEco | Так |
| Wave Motion | Так |
| Выбор температуры стирки | Так |
| Выбор скорости отдачи | Так |
| Ускорение стирки | Так |
| Таймер отклажного старта | Так |
| Автопарковка барабана | Так |
| Soft Opening | Так |
| Предварительная стирка | Так |
| Интенсивное ополаскивание | Так |
| Технология 6th Sense | Так |
| Сolours15° | Так |
| УПРАВЛЕНИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Блокировка панели управления | Так |
| Надлишок мийного засобу | Так |
| Дверца открыта | Так |
| Сервисная служба | Так |
| Засоренный водяной фильтр | Так |
| Не набирается вода | Так |
| ПРОДУКТИВНIСТЬ | |
| Класс стирки | А |
| Годовое потребление воды (л./рик.) | 8900 |
| Уровень шума при стирке (дБ/А) | 52 |
| Уровень шума при отжиме (дБ/А) | 78 |
| Ток (А) | 10 |
| Класс отдачи | B |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Длина шнура питания (см) | 120 |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ И ВАГА | |
| Высота продукта (см) | 90 |
| Ширина продукту (см) | 40 |
| Глубина продукта (см) | 60 |
| Вага нетто (кг) | 56 |
| Вага брутто (кг) | 57 |
| Габариты продукта в упаковке (ВхШхГ,см) | 94х70х45 |
| Габариты продукта в упаковке (ВхШхГ.см) | 94х70х45 |
| Более Iновые характеристики | |
| Гигиена | Так |
| Среднее потребление воды за цикл (л) | 45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа стирки рубашек, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Дополнительное полоскание, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа стирки верхней одежды, Программа стирки джинсов |
| Особенности | Защита от детей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, Отсрочка старта, Дисплей, С дисплеем |
| Потребление воды | 45 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 25 700 ₴









