
- Готово к отправке
- Код: 436021
Комплект пластиковой садовой мебели Keter Dante + Melody Quartet 436021 коричневый
9 800 ₴
7 799,80 ₴
Комплект пластиковой садовой мебели Keter Dante + Melody Quartet 436021 коричневый (255812 + 236021)
Стул Dante, с характерной формой со слегка закругленной спинкой и обтекаемыми подлокотниками – это современный дизайн и комфорт. Продуманная конструкция позволяет штабелировать стулья (составлять один на другой), что позволяет экономить много места для хранения изделий. Dante характеризуется высокой прочностью к повреждениям, устойчивостью к воздействию погодных условий и УФ-лучей. Чистка мягкой тряпочкой с добавлением воды и моющих средств.
Melody Quartet - это практичный и элегантный стол, напоминающий естественное ротанговое переплетение. Он прекрасно заполнит небольшие придомовые пространства, такой как балкон или небольшой усадок, а также отлично дополнит дизайн интерьера. Изготовлен из устойчивого к воздействию УФ-излучения и погодных условий пластика. Легко чистится и просто собирается. Предлагаемые столы имеют классический цвет. Оригинальная линия отделки, имитирующая натуральное плетение изо ротанга, является эстетической ценностью этого продукта. Если стол сделан из водостойкого и долговечного пластика, его можно сохранить на улице и не беспокоить об изменении цвета. Также стол характеризуется высокой устойчивостью к ударам и повреждениям. Достаточно для комфортного размещения на 4 человека. Легко собирать и содержать в чистоте. Столик Keter Melody легко сочетаться с широким выбором различных садовых стульев и кресел.
Преимущества:
Высококачественная пластиковая конструкция
Продукт не требует технического обслуживания и легко моется
Устойчивость к вредному воздействию погодных условий и УФ-излучения
Материал: полипропилен
Размеры стола: 95 х 95 х 74 см
Размеры кресла: 57 х 57 х 79 см
.jpg)
Характеристики
| Размер упаковки | 95х95х10 см; 57 х 57 х 100 см |
|---|---|
| Вес | 8 кг х (3 кг х 4 шт) |
| Цвет | коричневый |
| Артикул | 436021 |
| Размер стола | 95х95х74 см |
| Размер кресла | 57х57х79 см |
| Страна производителя | Венгрия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 799,80 ₴






