
- Готово к отправке
- Код: 336021
Комплект пластиковой садовой мебели Keter Dante + Melody 336021 коричневый
13 399 ₴
10 898,80 ₴
Комплект пластиковой садовой мебели Keter Dante + Melody 336021 коричневый (255812 + 236021)
Стул Dante, с характерной формой со слегка закругленной спинкой и обтекаемыми подлокотниками – это современный дизайн и комфорт. Продуманная конструкция позволяет штабелировать стулья (составлять один на другой), что позволяет экономить много места для хранения изделий. Dante характеризуется высокой прочностью к повреждениям, устойчивостью к воздействию погодных условий и УФ-лучей. Чистка мягкой тряпочкой с добавлением воды и моющих средств.
Обеденный стол Keter MELODY среднего размера идеально подходит для приема пищи с друзьями или семьей, во время легкого завтрака или праздничного ужина. Простая, универсальная форма является основным преимуществом функционального стола MELODY. Этот стол с современным дизайном, достаточно вместительный для комфортного размещения от 4 до 6 человек, а оригинальная линия обработки, имитирующая натуральное плетение из ротанга, является несомненной эстетической ценностью, чем придает нотку изысканный шарм любой террасе или саду. Благодаря прочной, устойчивой к атмосферным воздействиям полимерной конструкции вы можете оставить этот стол снаружи в любую погоду, практически не требуя технического обслуживания. Садовый стол MELODY можно сочетать с разнообразными садовыми мебелью, чтобы создать идеальную обеденную зону на открытом воздухе. Благодаря стильному дизайну стол может быть адаптирован к любому расположению – как классическому, так и очень современному.
Преимущества:
Высококачественная пластиковая конструкция
Продукт не требует технического обслуживания и легко моется
Устойчивость к вредному воздействию погодных условий и УФ-излучения
Материал: полипропилен
Размеры стола: 160 х 94 х 74 см
Размеры кресла: 57 х 57 х 79 см
.jpg)
Характеристики
| Размер упаковки | 160х94х10 см; 57х57х110 см |
|---|---|
| Вес | 12 кг х (3 кг х 6 шт) |
| Цвет | коричневый |
| Артикул | 336021 |
| Размер стола | 160 х 90 х 74 см |
| Размер кресла | 57х57х79 см |
| Страна производителя | Венгрия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 898,80 ₴







