
- Готово к отправке
- Код: 268980
Набор пластиковой садовой мебели Keter Corfu Max Box Set 268980 коричневый
24 992 ₴
20 991,80 ₴
Набор пластиковых садовой мебели Keter Corfu Max Box Set 268980 коричневый (258947, 258944, 221043)
Corfu Box Set - состоит из двух кресел, столика и трехместного дивана. Простота, стильность, эргономичность и удобство – главные характеристики данного набора. Благодаря своей эргономичности и легкому весу его можно поставить не только в саду, но и на балконе или террасе.
Комплект мебели удобен в использовании, прост, стильен и легок в уходе, он всегда дополнит вашу террасу и придаст свежести уютному уголку в саду. Фактура плетеных косичек удачно имитирует волокна натурального ротанга, что хорошо подчеркивает стильность и элегантность мебели. Изготовлен набор из прочного пластика, который достаточно устойчив к воздействию неблагоприятных внешних погодных условий. Кроме того, мебель устойчива к ударам, не выгорает на солнце, быстро не изнашивается, поэтому длительное время сохраняет красивый вид.
Особенности набора садовой мебели:
- стильный элегантный дизайн;
- очень просторные сиденья для максимального комфорта;
- подушки сиденья включены в комплект;
- изготовлен из прочного пластика, который устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- Не выгорает на солнце, не боится влаги, холода;
- фактура поверхности имеет имитацию ротанга, поэтому не требует специального ухода, в отличие от волокон натурального ротанга;
- проста в уходе - для очистки поверхности изделий не требуются специальные средства, достаточно влажной тряпки и мыльного раствора;
- легко собираются, в комплекте идет подробная инструкция.

Характеристики
| Размер упаковки | 120 x 80 x 35 см (2уп), 80 x 60 x 13 см |
|---|---|
| Вес | 38,59 кг |
| Цвет | коричневый |
| Артикул | 268980 |
| Размер дивана | 189 х 79 х 70 см |
| Размер стола | 79 x 59 x 42 см. |
| Размер кресла | 75 х 70 х 79 см |
| Страна производителя | Израиль |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 991,80 ₴










