
- Готово к отправке
- Код: 253221
Набор пластиковой мебели для террасы Keter Salemo Set 236632 капучино 253221
27 699 ₴
22 698,80 ₴
Набор пластиковой мебели для террасы Keter Salemo Set 236632 капучино 253221
Комплект мебели Salemo set с двухместным диваном Элегантный стильный комплект мебели подарит удобство и комфорт. Благодаря современному дизайну скандинавского стиля Salemo с двухместным диваном впишется в интерьер террасы или веранды. Набор состоит из 2-х местного дивана, двух удобных кресел и столика. Столик имеет дополнительную функцию - хранение, под крышкой можно поместить дополнительные подушки, пледы, посуду. На диване и креслах предусмотрены мягкие подушки. Текстура поверхности напоминает переплет натурального ротанга. Мебель не требует особого ухода, разве что легкая уборка от пыли. Комплект устойчив к погодным явлениям. Не выгорает на солнце. Комплект мебели Salemo 2-sofa - один из самых удобных комплектов мебели из полипропилена. Диван и кресла позволят удобно разместиться гостям, а высокие спинки мебели создают прекрасные условия для отдыха на открытом воздухе. Осталось только сделать цветные акценты с помощью подушек или аксессуаров! Идеальная зона отдыха! Не смотря на то, что комплект имеет неметаллический каркас, мебель устойчива и прочная и без труда выдержит большой вес. Отсутствие металлических деталей гарантирует отсутствие ржавчины и долговечность.
Характеристики
| Размер упаковки | 120 x 80 x 59 см |
|---|---|
| Вес | 37.10 кг |
| Цвет | Капучино |
| Артикул | 236632 |
| Размер дивана | 133 x 67 x 76 см |
| Размер стола | 76 x 56 x 42 см |
| Размер кресла | 74 x 67 x 76 см. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 698,80 ₴







