
- Готово к отправке
- Код: 001730
Набор пластиковой садовой мебели Keter Corfu Mini + Lyon (1+1+1) 001730 капучино
26 352 ₴
22 351,80 ₴
Набор пластиковой садовой мебели Keter Corfu Mini + Lyon (1 +1+1) 001730 капучино (258974+232296+258977)
Элегантный мебельный гарнитур с текстурой, имитирующей ротанг, который состоит из двух кресел, двуспального дивана и стола с функцией регулировки высоты. Изделие оснащено мягкими подушками в стильных тонах. Мебель с легкой и в то же время устойчивой конструкцией красиво впишется в любое домашнее пространство, например сад или террасу. Набор очень легко чиститься. Изготовлен из ультрафиолетового и атмосферного пластика.
В комплект входят 2 удобных кресла, двухместный диван и двухпозиционный льнский стол
Весь изготовлен из полипропилена высочайшего качества коричневого оттенка с натуральной структурой ротанга, ЭФФЕКТ РОТАНГА!
Лионский стол – крайне функциональное решение, позволяющее организовать пространство в связи с потребностями пользователей. Конструкция позволяет сервировать стол в 2-х вариантах: низкий (кофейный) или высокий (ободной)
использование пластмассы позволило получить лучшую устойчивость к погодным условиям и УФ-излучению. Правильно
профилированные, высокие спинки характеризуются высоким комфортом сиденья. Комплект чрезвычайно прочный и его можно оставить на улице круглый год. Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволяют использовать ее на протяжении многих сезонов. Идеально подходит для полного использования. Набор рассчитан на легкую, самостоятельную сборку кресло: ширина - 75 см, глубина - 70 см, высота - 79 см Диван: ширина - 128 см, глубина - 70 см, высота - 79 см Стиль: длина - 116 см, глубина - 71 см, высота - 40 см (низкий вариант), 65 см (высокий вариант)
Характеристики
| Размер упаковки | 120х80х35 см (2уп), 120х73х13 см |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Цвет | Капучино |
| Артикул | 001730 |
| Размер дивана | 128 x 70 x 79 см |
| Размер стола | 120х73х13 см |
| Размер кресла | 75х79х70 см |
| Страна производителя | Израиль |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 351,80 ₴










