
- Готово к отправке
- Код: 002428
Набор пластиковых садовой мебели Keter Corfu ll + Lyon (4+1) 002428 графит
28 202 ₴
23 201,80 ₴
Набор пластиковых садовой мебели Keter Corfu ll + Lyon (4+1) 002428 графит (258976+232300)
Мебельный гарнитур с текстурой, имитирующей ротанг, который состоит из 4 удобных кресел и стола с функцией регулировки высоты. Изделие оснащено мягкими подушками в стильных тонах. Мебель с легкой и в то же время устойчивой конструкцией красиво впишется в любое домашнее пространство, например сад или террасу. Набор очень легко чистится. Изготовлен из ультрафиолетового и атмосферостойкого пластика.
В комплект входят 4 удобных кресла и двухпозиционный лионский стол
Весь был изготовлен из полипропилена высочайшего качества коричневого оттенка с натуральной структурой ротанга, ЭФФЕКТ РОТАНГА!
Лионский стол – крайне функциональное решение, позволяющее организовать пространство в зависимости от потребностей пользователей. Конструкция позволяет сервировать стол в 2-х вариантах: низкий (кофейный) или высокий (ободной)
использование пластмасс позволило получить лучшую устойчивость к погодным условиям и УФ-излучению
Правильно профилированные, высокие спинки характеризуются высоким комфортом сиденья
Для дополнительного комфорта удобные и долговечные подушки на молнии
Комплект чрезвычайно прочный и его можно оставлять на улице круглый год
Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать ее на протяжении многих сезонов
Идеально подходит для повседневного использования
Набор рассчитан на легкую, самостоятельную сборку
кресло: ширина - 75 см, глубина - 70 см, высота - 79 см
Стол: длина - 116 см, глубина - 71 см, высота - 40 см (низкий вариант), 65 см (высокий вариант)
Характеристики
| Размер упаковки | 120х75х35 см (2уп), 116х71х13 см |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Цвет | графит |
| Артикул | 002428 |
| Размер стола | 116 х 71,5 х 40 / 66,5 см |
| Размер кресла | 75 х 70 х 79 см |
| Страна производителя | Венгрия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 201,80 ₴







