
- Готово к отправке
- Код: 256622
Комплект пластиковой садовой мебели Keter California chaise longue 256622 графит
30 536 ₴
25 535,80 ₴
Комплект пластиковой садовой мебели Keter California chaise longue 256622 графит
Стильно обновите свой сад или террасу с помощью элегантного дивана California. Набор для отдыха состоит из удобного трехместного дивана, столика и пуфика с подушкой, который можно сложить по собственному желанию. Толстые подушки входят в комплект и повышают комфорт. С этим набором для отдыха вы сможете отдохнуть стильно. Он имеет роскошный плетеный вид и поэтому привлекает внимание в любом саду.
Набор California изготовлен из 100% переработанного пластика
Сложите комплект в соответствии со собственными пожеланиями
Многофункциональная тахта также может служить дополнительным столиком
Включает очень толстые подушки для большего комфорта сиденья
Изготовлен из атмосферостойкого и прочного пластика
Стильный плетеный дизайн
Размеры
Диван трехместный: 198х68х71,5 см
Подножка: 68x68x35 см
Стол: 68х68х35 см
Информация о подушках
Количество подушек на сиденье: 4 шт
Количество спинок: 3 шт
Толщина подушки сиденья: 7,5 см
Товщина спинки: 12 см
Материал подушки: 50% хлопок, 45% полиэстер, 5% смешанные волокна
Правила стирки наволочек: 30 град
Характеристики
| Размеры | 198х68х71,5см; 68x68x35см; 68х68х35см |
|---|---|
| Размер упаковки | 123x80x71 см |
| Вес | 39,40 кг |
| Цвет | графит |
| Артикул | 256622 |
| EAN | 8711245157412 |
| Размер дивана | 199 x 68 x 72 см. |
| Размер стола | 68 x 68 x 35 см. |
| Страна производителя | Венгрия |
| Размер пуфа | 68х68х35 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 535,80 ₴








