
- Нет в наличии
- Код: 001610
Набор пластиковой садовой мебели Keter Girona + Trenton (6 шт) 001610 графит
31 648 ₴
Набор пластиковых садовой мебели Keter Girona + Trenton (6 шт) 001610 графит (232034 + 226453)
Этот комплект идеально подойдет для комфортного отдыха или трапез в кругу семьи или друзей. Стол среднего размера Keter Girona вмещает от 4 до 6 человек и имеет простой, универсальный дизайн с отделкой, имитирующей натуральное ротанговое плетение - он добавит шарма вашему саду или террасе.
Кресла Trenton Dining - это удачное сочетание элегантного вида и удобства. Имеют эргономичную спинку, округлые подлокотники и мягкие подушки. Изготовлены из прочного полимера, устойчивы к дождю, солнцу и влаге.
Характеристики:
-
Тип: Комплект садовой мебели для 6 человек
-
Стіл: Keter Girona
-
Размеры: 160 × 90 × 74 см
-
Дизайн: Имитация ротанга
-
Материал: УФ-стойкий пластик (полипропилен)
-
-
Кресла: Trenton Dining (6 шт)
-
Особенности: Профилированная спинка, округлые подлокотники, съемная подушка
-
Материал: УФ- и влагостойкий полимер
-
-
Цвет: Графит
Преимущества:
-
Эргономичный дизайн для комфортного отдыха
-
Сделано из прочного, износостойкого пластика
-
Неметаллическая рама — не ржавеет и не поддается гниению
-
Простая сборка без использования инструментов
-
Устойчив к высоким температурам полипропилен — цвета не выгорают и не тускнеют
-
Легкий в уходе: легко мыть и удобно хранить

Характеристики
| Вес | 13 кг, 6х6 кг |
|---|---|
| Цвет | графит |
| Артикул | 001610 |
| Размер стола | 160 х 90 х 74 см |
| Размер кресла | 85 х 63 х 60 см |
| Страна производителя | Израиль |
| Размеры упаковки | Стул: 80 x 58 x 23 см (х6), стол: 162 х 91,5 х 11 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 648 ₴










