
- Готово к отправке
- Код: 003501
Набор пластиковых садовой мебели Keter Corfu Fiesta/Lyon 003501 графит
36 172 ₴
30 171,80 ₴
Набор пластиковой садовой мебели Keter Corfu Fiesta/Lyon 003501 графит (258973+258976+232300)
Эстетичный и чрезвычайно привлекательный досугово-ободной гарнитур CORFU изготовлен из полипропилена высочайшего качества с декоративным ротанговым рисунком. Использование пластмасс позволило получить максимальную устойчивость к погодным условиям и комфортное и беспроблемное использование. Если вы ищете красивый, практичный и недорогой набор для своего сада или террасы, наш набор станет отличным выбором.
В комплект входят 2 удобных кресла, 2 двухместных диваны и двухпозиционный стол
Весь был изготовлен из полипропилена высочайшего качества коричневого оттенка с натуральной структурой ротанга, ЭФФЕКТ РОТАНГА!
использование пластмасс позволило получить лучшую устойчивость к погодным условиям и УФ-излучению
Правильно профилированные, высокие спинки характеризуются высоким комфортом сиденья
Лионский стол – крайне функциональное решение, позволяющее организовать пространство в зависимости от потребностей пользователей. Конструкция позволяет сервировать стол в 2-х вариантах: низкий (кофейный) или высокий (ободной)
Для дополнительного комфорта удобные и долговечные подушки на молнии
Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать ее на протяжении многих сезонов
Идеально подходит для повседневного использования
Набор рассчитан на легкую, самостоятельную сборку
кресло: ширина - 75 см, глубина - 70 см, высота - 79 см
Диван: ширина - 128 см, глубина - 70 см, высота - 79 см
Стол: длина - 116 см, глубина - 71 см, высота - 40 см (низкий вариант), 65 см (высокий вариант)
Характеристики
| Размер упаковки | 120х80х35 см (2уп), 120х73х13 см |
|---|---|
| Вес | 33 кг. |
| Цвет | графит |
| Артикул | 003501 |
| Размер дивана | 128 x 70 x 79 см |
| Размер стола | Высота - 40 - 65 см. Длина - 116 см. Ширина - 71 см |
| Размер кресла | 75х79х70 см |
| Страна производителя | Израиль |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 171,80 ₴






