
- Готово к отправке
- Код: 006010
Набор пластиковых садовой мебели Keter Corfu + Melody 006010 графит
40 487 ₴
33 486,80 ₴
Набор пластиковых садовой мебели Keter Corfu + Melody 006010 графит (258976+ 255809)
Комплект создан для удобного обеда и отдыха на террасе или в саду. Он имеет шесть комфортных кресел с высокими спинками и съемными подушками, а также высокий стол с отверстиями для зонта.
Полипропиленовая конструкция с имитацией техноратана обеспечивает устойчивость к атмосферным явлениям: изделие можно оставлять под открытым небом круглый год. Благодаря простой и быстрой сборке мебель легко установить даже без помощи специалистов
Преимущества:-
Материал: полипропилен с ратанообразной текстурой – прочный, легкий и устойчивый к UV-лучам и влаге
-
Комфорт: мягкие съемные подушки с удобной молнией
-
Прочность: каждое сиденье выдерживает до 110 кг
-
Удобство: отверстие для зонта на столе позволяет создать тень в жаркие дни
-
Защита: можно оставлять на улице круглый год без ущерба
-
Легкая сборка: инструмент не нужен – собирается через несколько минут
Характеристики:
- Материал: пластик,
- Цвет: графит
- Размер стола (ДхШхВ): 160 x 95 x 75 см
- Размер створа (ДхШхВ): 79 x 70 x 75 см
- Макс. нагрузка : 110 кг

| Вес | 15 кг, 14,49 кг |
|---|---|
| Цвет | графит |
| Артикул | 006010 |
| Размер стола | 160 х 75 х 95 см |
| Размер кресла | 75 х 70 х 79 см |
| Страна производителя | Израиль |
| Размеры упаковки | 160,5х94,5х9,6 см, 120x80x35 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 33 486,80 ₴









