
- Готово к отправке
- Код: 22660
Комплект пластиковой садовой мебели Keter Corfu Fiesta Max 22660 графит
39 797 ₴
32 796,80 ₴
Комплект пластиковой садовой мебели Corfu Love Seat Max +Duo Set +Melody Графит (258975+258976+255809)
Corfu Fiesta Max 22660 - это мебельный гарнитур с фактурной поверхностью, напоминающей ротанг, в состав которого входят: два кресла, два трехместных софа и большой прямоугольный стол.
Набор идеально выполняет функции мебели для приема пищи. Он идеален как дизайнерское решение для больших пространств, отлично подходит для организации семейного гриля или вечеринки в саду.
Идеально впишется в интерьер ресторана, летнего кафе, дачи, террасы, большого балкона.
Мебель обладает прочностью и устойчивостью к воздействиям неблагоприятных погодных условий и УФ-лучей.
Corfu Fiesta предлагается в элегантной цветовой гамме. Легко чистится, просто собирается.
Основные преимущества садовых уличных мебели перед натуральным ротангом:
- Многообразие цветов и дизайна (высоту плетения, типа пластика).
- Долговечность. Срок службы более 20 лет.
- Практичная, не требует особого ухода. Натуральные волокна из ротанга необходимо ежегодно обрабатывать специальными средствами (окрашивания, обработка маслом).
- Легко моется. Достаточно мыть обычной водой, как правило чистящие средства не требуются.
- Легко, все модели разборные, позволяющие экономить место при транспортировке и хранении.
Основные характеристики Corfu Fiesta Max 22660
Два кресла, два трехместных дивана, стол Melody.
Кольори: Графит / Серый
Размеры:
- кресло: 75х70х79 см,
- диван 182х70х79 см,
- стол 161х95х75 см.
Упаковка:
- 120 х 80 х 42 см,
- 160,5 х 94,5 х 10 см,
- 120 х 80 х 42 см.
Маса нетто: 56 кг.
Маса брутто: 68 кг

| Размер упаковки | 120х80х40см - (2уп), 120х80х35см, 160х90х10см |
|---|---|
| Вес | 68 кг |
| Цвет | графит |
| Артикул | 22660 |
| Размер дивана | 182х70х79 см |
| Размер стола | 161 x 95 x 75 см |
| Размер кресла | 75 х 70 х 79 см |
| Страна производителя | Израиль |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 32 796,80 ₴










