
- Готово к отправке
- Код: 216922
Садовый пластиковый стул Keter Samanna 216922 капучино для сада
2 199 ₴
1 898,80 ₴
Садовый стул KETER Samanna 216922 – это сочетание прочной конструкции и классической элегантности. Удобная, имеющая соответствующую форму спинка с фактурой ротанга переплетения, а также устойчивые подлокотники обеспечивают оптимальный комфорт при сидении. Продукт характеризуется прочностью и устойчивостью к повреждениям, а также к длительному воздействию атмосферных условий и УФ-лучей.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн;
- Сделано из прочного пластика;
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет;
- Простая сборка без инструмента;
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют;
- Легко мыть и удобно хранить.

Характеристики
| Цвет | Капучино |
|---|---|
| Артикул | 216922 |
| Вес | 3 кг. |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 53 см |
| Нагрузка | 110 кг. |
| Размер упаковки | 53 x 58 x 83 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
- Цена: 1 898,80 ₴




