
- Готово к отправке
- Код: 221068
Садовый пластиковый стул Keter Aruba 221068 графит
2 542 ₴
2 141,80 ₴
Садовый пластиковый стул Keter Aruba 221068 графит
Aruba – это идеальное сочетание прочной конструкции и комфорта использования. Правильно профилированная спинка обеспечивает превосходный комфорт сиденья. Раскладное кресло с откидной спинкой характеризуется высокой прочностью и устойчивостью к погодным условиям и УФ-лучам. В наличии оригинальные цвета. Чистка мягкой тряпкой с водой и моющим средством.
Преимущества
Эргономичный дизайн;
Удобные подлокотники и высокая регулирующая спинка;
Изготовлен из высококачественного прочного пластика;
Устойчивость к УФ-излучению, влаге, холоду;
Простой в уходе – для очистки поверхности не требуются специальные средства;
Удобно перемещать благодаря легкому весу.
Характеристики
| Цвет | графит |
|---|---|
| Артикул | 221068 |
| Вес | 5 кг. |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 110 см |
| Глубина | 61 см |
| Размер упаковки | 61 x 11,5 x 90 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 141,80 ₴



