
- Нет в наличии
- Код: 224478
Садовый пластиковый стул Keter Harmony Armchair 224478 капучино
3 036 ₴
Садовый пластиковый стул Keter Harmony Armchair 224478 капучино
Harmony Armchair - это элегантный и удобный стул, который, благодаря широкой спинке и удобным подлокотникам вполне может служить креслом. Идеально подходит к столу линии Harmony. Продукт легко собирается, характеризуется устойчивостью к повреждениям и долгосрочному воздействию влаги, УФ-излучения и атмосферных осадков. Легко чистится.
Пластиковые стулья для сада можно назвать одним из самых выигрышных вариантов. Ведь они легкие и не прихотливы в уходе. А современные модели – это еще и привлекательность. В нашем мебельном интернет-магазине «АБВ мебель» вы найдете богатый ассортимент пластиковых стульев для сада, кафе и ресторанов с летними террасами от украинской торговой марки Time Eco.
Среди них особого внимания заслуживает стул Harmony armchair, который в полной мере соответствует своему названию. В нем абсолютно все сбалансировано и комфортно – средней высоты спинка, удобные подлокотники, переходящие в опору. При этом стул устойчив и прочен.
Серия Harmony armchair включает в себя несколько модификаций садовых стульев с пластика с подлокотником и без. В нашем каталоге представлены все модели с подробными характеристиками. Также у нас вы найдете фото стульчика Harmony armchair в садовом интерьере, чтобы вы могли по достоинству оценить изделие, а возможно и почерпнуть какую-то идею, для оформления собственной приусадебной территории.
Преимущества:
эргономичный дизайн
Изготовлен из прочного пластика
Фактурная панельная вставка, имитирующая поверхность древесины
Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
Не требует сборки
Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилену цвет не выгорает и не тускнеет
Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт
Характеристики
| Цвет | Капучино |
|---|---|
| Размеры | 59 x 60 x 86 см |
| Артикул | 224478 |
| Вес | 4,30 кг |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 59 см |
| Размер упаковки | 59 x 60 x 86 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 036 ₴


