
-16%
- Готово к отправке
- Код: 246857
Стол-бар пластиковый Keter Bevy Bar (Large Cool Bar) холодильник 246857 коричневый
6 105 ₴
5 104,80 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-бар пластиковый Keter Bevy Bar (Large Cool Bar) холодильник 246857 коричневый
Компактный столик, который может регулироваться по высоте, отлично подойдет для оформления зоны отдыха у бассейна. Плетение под ротанг сочетается с шезлонгами и мебелью Keter. Во внутренней емкость можно положить лед или налить холодной воды для поддержания температуры ваших напитков. При необходимости емкость можно использовать для любого другого хранения.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама- не ржавеет и не гниет
- Легкая сборка
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют
Характеристики
| Размер упаковки | 84,7 x 42,4 x 39,6 см |
|---|---|
| Вес | 9.70 кг |
| Цвет | коричневый |
| Артикул | 246857 |
| Высота | 50 - 74 см |
| Глубина | 40 - 50 см |
| Ширина | 83,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 5 104,80 ₴









