
- Нет в наличии
- Код: 241726
Садовый диван из пластика с подушками Keter Corfu Relax 241726 графит
22 520 ₴
Садовый диван из пластика с подушками Keter Corfu Relax 241726 графит
Садовый диван из пластика с подушкамиer Keter CORFU RELAX – это предложение, которое оправдает ожидания всех тех, кто ищет удобные, элегантные и стильные решения. Дизайн мебели был создан на основе современных мировых тенденций. Комплект соответствует всем требованиям в области декора при обустройстве садовой территории или террасы.
Диван CORFU RELAX удобен в использовании, прост, стильен и легок в уходе.
Изготовлена мебель из прочного пластика, который достаточно устойчив к воздействию неблагоприятных внешних погодных условий, к ударам, не выгорает на солнце, быстро не изнашивается, поэтому длительное время сохраняет красивый вид. Фактура плетеных косичек удачно имитирует волокна натурального ротанга, что хорошо подчеркивает стильность и элегантность мебели. Большой угловой диван оснащен мягкими удобными подушками, которые сделают Ваш отдых еще более приятным и комфортным.
Мебель CORFU RELAX – это сочетание стиля, удобства, комфортности, простоты и элегантности. Она идеально подойдет для приятных встреч большой семьи или друзей за ужином, барбекю или просто за чашечкой кофе или чая. Большой размер позволяет с комфортом разместить 6 человек.
Комплект складывания:
-уголовный диван;
-подушки для сидения -5 шт
Особенности набора CORFU RELAX:
- стильный элегантный дизайн;
- изготовлен из прочного пластика, который устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце;
- фактура поверхности имеет имитацию натурального дерева;
- благодаря легкому весу его удобно перемещать, транспортировать и хранить;
- не требует дополнительного специального ухода, легко моется;
- легко складывается.
Размеры: 190 x 190 x 79 см;
Размеры упаковки: 120 x 80 x 35 (x 2 шт) см;
Вага нетто: 24.65 кг;

Характеристики
| Размер упаковки | 120 x 80 x 35 (2 шт) см |
|---|---|
| Вес | 24,65 кг. |
| Цвет | графит |
| Артикул | 241726 |
| длина | 190 см |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 70 см |
| Ширина | 190см. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 520 ₴










