
- Готово к отправке
- Код: 226453
Садовое пластиковое кресло для сада Keter Trenton 226453 графит
3 947 ₴
3 246,80 ₴
Садовое пластиковое кресло для сада Keter Trenton 226453 графит
Современное кресло Trenton Dining имеет уникальные эстетические и функциональные преимущества: профилированная спинка и края подлокотников округлых форм, а также удобную подушку – благодаря которым отдых на террасе или внутри дома станет более комфортным. Изделие захватывает своим изысканным дизайном. Является отличной альтернативой традиционным креслам, облик которых напоминает стилистику натурального плетения из лозы. Благодаря применению высококачественного материала, отличается высокой устойчивостью к воздействию влаги и УФ-излучения.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
- Простая сборка без инструмента
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют
- Легко мыть и удобно хранить
Кресло прочное и его можно оставлять на улице круглый год. Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать его на протяжении многих сезонов. Идеально подходит для повседневного использования. Кресло рассчитано на легкую самостоятельную сборку.

Характеристики
| Размеры упаковки | 80 x 58 x 23 см. |
|---|---|
| Вес | 6 кг. |
| Цвет | графит |
| Артикул | 226453 |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 63 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 246,80 ₴






