
- Готово к отправке
- Код: 264050
Комплект кресел для сада и террасы Keter Scandi Linea Duo Set 264050 бежевый/светло-бежевый
13 699 ₴
11 198,80 ₴
Комплект кресел для сада и террасы Keter Scandi Linea Duo Set 264050 бежевый/светло-бежевый
Удобные садовые стулья Scandi Linea от Keter комплект из двух штук. Они идеально подходят для отдыха на террасе, балконе или в садовом уголке.
Стойкость к дождю, влаге и ультрафиолетовому излучению
Изделие устойчиво к атмосферным воздействиям, что позволяет ему сохранять свой эстетичный вид при использовании на улице.
Комплект из двух кресел Scandi Linea – это предложение для людей, которые ценят комфорт, естественную эстетику и целостный, современный стиль в своем жилом пространстве.
Они изготовлены из прочного пластика с текстурой, напоминающей плетение, что придает им современный вид и обеспечивает легкий уход.
Размеры: 70,5 x 73 x 77,5 см.
.jpg)
Характеристики
| Размеры | 70,5x73,0x77,5 см |
|---|---|
| Размеры упаковки | 120 x 80 x 35 cм |
| Вес | 14 кг. |
| Цвет | бежевый/светло-бежевый |
| Артикул | 264050 |
| Ширина | 70,5 см |
| Высота | 77,5 см |
| Глубина | 73 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 198,80 ₴







