
-16%
- Готово к отправке
- Код: 271243
Комод пластиковый Curver Infinity 30Х36Х69см перфорированный 271243 графит
1 900 ₴
1 599,80 ₴
+380 (63) 690-68-99
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод пластиковый Curver Infinity 30Х36Х69см перфорированный 271243 графит
Простой способ организовать ваши предметы быта — пусть все мелочи, наконец, окажутся на своем месте! Комод оснащен четырьмя вместительными ящиками с удобными ручками. Благодаря простой скандинавской стилистике стеллаж найдет себе место в ванной, спальне, впитывающей или гостиной. Удобство также обеспечивают колесики, позволяющие без труда перемещать конструкцию, а также легко моется гладкая поверхность
Компактный, пластиковый комод Infinity на колесиках с 4 секциями подойдет для хранения разнообразных вещей.
Материал: пластик.
Размер:
Глубина - 300 мм
Ширина - 360 мм
Высота - 690 мм
.jpg)
Характеристики
| Страна производителя | Польша |
|---|---|
| Вес | 3 кг. |
| Артикул | 271243 |
| Размеры | 30х36х69 см |
| Размер упаковки | 30х36х40 см |
| Цвет | графит |
| Емкость | 11 л |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 69 см |
| Глубина | 36 см |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
- Цена: 1 599,80 ₴







