
- Готово к отправке
- Код: 246642
Стеллаж пластиковый Keter/Kis Planet Shelf 75x32 на 5 полок 246642
2 748 ₴
2 247,80 ₴
Стеллаж пластиковый Keter/Kis Planet Shelf 75x32 на 5 полок 246642
Стеллаж Keter Planet 75/5 в не требующей обслуживания версии с высокой устойчивостью к погодным условиям и механическому износу, можно использовать дома, в гараже, сарае, подвале, под навесом или в любом месте еще. Полка оснащена приподнятыми ножками для легкой и практичной очистки пола внутри, что вы также оцените во время уборки.
Основные преимущества
Полка для хранения и демонстрации различных предметов
Многофункциональное использование в помещении – дома, в укрытии или подвале
Также подходит для хранения садовых принадлежностей, горшков и демонстрации цветов
В комплект также входят 5 полок, которые можно разместить в шкафу по своему усмотрению.
Изготовлено из 80% материалов, безопасных для пищевых продуктов
Устойчив к грубому обращению, 1804у и экстремальным погодным условиям
Он уместно дополнит любое пространство
Чрезвычайная универсальность
Содержит в общей сложности 5 полок — каждая с значительной грузоподъемностью до 25 кг, что пригодится для гораздо более тяжелых предметов всех видов. Поэтому его можно использовать для хранения инструментов мастерской или садовых принадлежностей, когда это полезно, чтобы хранить аксессуары, которые больше нигде не поместились бы. При этом, полка выглядит декоративно. Расположите цветы, керамические или другие украшения на полках и улучшите дизайн вашей мастерской, зимнего сада, балкона или дома. Полку также можно установить на стену. Благодаря своему исполнению в универсальном сером цвете, он впишется в любое пространство, независимо от его концептуального стиля. Полка изготовлена из 80% переработанных материалов.
Максимальное количество полок: 5 шт.
Грузоподъемность 1 полки: до 25 кг
Материал: пластик
Цвет: серый
Вага нетто: 5,5 кг
Размеры (Ш x Г x В): 75 x 176 x 32 см
Вес упаковки: 6 кг
Размеры упаковки (Ш x Г x В): 75 x 32,5 x 20 см
.jpg)
Характеристики
| Страна производителя | Италия |
|---|---|
| Ширина | 75 см |
| Высота | 176 см |
| Вес | 5 кг. |
| Артикул | 246642 |
| Размеры | 75x32х176 см |
| Размер упаковки | 75x32x20 см |
| Цвет | серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 247,80 ₴





