
- Готово к отправке
- Код: 248101
Многофункциональный шкаф пластиковый Keter/Kis Armadio Linear Wood Wasso 248101 низкий бежевый
3 900 ₴
3 199,80 ₴
Многофункциональный шкаф пластиковый Keter/Kis Armadio Linear Wood Wasso 248101 низкий бежевый
Низкий шкаф Keter Linear Wood – это многофункциональный шкаф, изготовленный из смолы с характерным деревянным покрытием. Благодаря своему простому дизайну, Linear Wood является отличным решением для обустройства внутренних и внешних помещений, а также для поддержания порядка в вашем доме. Шкаф с 1 регулируемой полкой с максимальной грузоподъемностью 15 кг, крупной ручкой, возможностью установки замка и регулируемыми ножками. Подходит для размещения и хранения инструментов, моющих средств, принадлежностей, документов, игр.
Внешние размер Ш68 x Г39 x В90 см
Регулируемые ножки
Предусмотрена установка навесного замка
Регулируемая полка
Устойчив к ультрафиолетовому излучению

Характеристики
| Страна производителя | Италия |
|---|---|
| Вес | 6 кг. |
| Артикул | 248101 |
| Размеры | 68х39х90 см |
| Размер упаковки | 80х40х17 см |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 68 см. |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 39 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
- Цена: 3 199,80 ₴





