
- Готово к отправке
- Код: 240621
Стелаж пластиковий Keter/Kis Plus Shelf Tribac 5 90x45x182см 240621
4 615 ₴
3 814,80 ₴
Стелаж пластиковий Keter/Kis Plus Shelf Tribac 5 90x45x182см 240621
Откройте для себя идеальную, утонченную систему для удобного и практичного хранения больших и малых вещей. Пластиковый стеллаж PLUS с полками выдерживает до 300 кг и может складываться в двух разных вариантах. Два способа складывания полки PLUS. Полка PLUS подойдет для вашего пространства. - каждая из 5 полок способна выдерживать до 60 кг. Легкая установка без инструментов - 2 варианта крепления (высокая и широкая стойка)
Полки можно соединять между собой, образуя жесткую систему стеллажей - комплект также включает элементы для настенного крепления - приподнятые ножки позволяют подметать пол под полкой - подходит для дома, гаражей, складов и т.д.
Технические данные:
высота изделия: 182 см
ширина изделия: 90 см
глубина изделия: 45 см
грузоподъемность: 60 кг (одна полка)
материал: пластик
цвет: черный
Характеристики
| Страна производителя | Италия |
|---|---|
| Ширина | 90см. |
| Высота | 182 см |
| Вес | 15 кг. |
| Артикул | 240621 |
| Размеры | 90х45х182 см |
| Размер упаковки | 90х45х20 см |
| Цвет | Черный |
| EAN | 8013183020378 |
| Глубина | 45 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 814,80 ₴










