
- Готово к отправке
- Код: 240622
Стеллаж пластиковый Keter/Kis Plus Shelf 120x40 на 5 полок 240622
6 252 ₴
5 251,80 ₴
Стеллаж пластиковый Keter/Kis Plus Shelf 120x40 на 5 полок 240622
Стеллаж разработан для самых требовательных пользователей. Представленная модель может использоваться в гараже, мастерской, стиральные, кладовые или другом подсобном помещении. Прочная конструкция изготовлена из пластика высокого качества, что гарантирует долгий срок службы мебели. Стеллаж 120/40 5-полочный Plus оснащена пятью практичными и дополнительно усиленными полками - каждая с максимальной нагрузкой 70 кг. Вся конструкция установлена на приподнятых ножках, что значительно облегчает поддержание безупречной чистоты под мебелью. Отличаясь универсальным дизайном, он отлично впишется в характер любого интерьера. Продукт имеет сертификат TUV Sud GS безопасности. Стеллаж 120/40 5-полочный Plus поражает своим минималистичным дизайном и простой сборкой, не требующей использования дополнительных инструментов.
Особенности продукта
оснащен 5 полками (полка выдерживает нагрузку до 70 кг)
прочная конструкция и высокое качество гарантируют безотказную и длительную эксплуатацию, легко чистятся
4 фута для максимальной устойчивости
отлично подойдет для подсобных помещений, гаражей, подвалов или просто для дома
изделие предназначено для самостоятельной сборки
Размеры
Ширина – 120 см
Глубина - 40 см
Высота - 187 см
Количество полок – 5 шт
.jpg)
Характеристики
| Страна производителя | Италия |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 187 см |
| Вес | 14 кг. |
| Артикул | 240622 |
| Размеры | 120х40х187 см |
| Размер упаковки | 120х40х20 см |
| Цвет | графит |
| EAN | 8013183008048 |
| Глубина | 40 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 5 251,80 ₴









