
- Готово к отправке
- Код: 248100
Многофункциональный шкаф пластиковый Keter/Kis Armadio Linear Wood Alt 248100 бежевый
6 600 ₴
5 599,80 ₴
Многофункциональный шкаф пластиковый Keter/Kis Armadio Linear Wood Alt 248100 бежевый
Многофункциональный шкаф Kis Armadio Linear Wood Utility идеально подходит для гаража или мастерской, ванной комнаты или кладовки. Он сочетает в себе минималистичный дизайн, функциональность и современность. В нем будут храниться все необходимые предметы использования, которые ранее были разбросаны по комнате. Шкаф изготовлен из качественного пластика, прочный и надежный. Напольная вертикальным отделом и 3-мя полками, которые можно разместить на любой высоте. Шкаф можно закрыть на замок. Имеет более высокие ножки, поэтому есть место под шкафом.
Прочная конструкция гарантирует беспроблемное и длительное использование, легкость чистки.
изделие может использоваться в гараже, мастерской или подсобном помещении, а также в качестве дополнительного места для хранения на балконе
Шкаф рассчитан на простую сборку
Размеры:
Ширина - 68 см
Глубина - 39 см
Высота - 173 см
Количество полок - 4 шт
Грузоподъемность - 10кг / 1 полка

Характеристики
| Страна производителя | Италия |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Артикул | 248100 |
| Размеры | 68х39х173 см |
| Размер упаковки | 80х40х20 см |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 68 см. |
| Высота | 173см |
| Глубина | 39 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 5 599,80 ₴






