
- Готово к отправке
- Код: 249798
Многофункциональный шкаф пластиковый Keter/Kis Detroit Alto 249798
7 480 ₴
6 479,80 ₴
Многофункциональный шкаф пластиковый Keter/Kis Detroit Alto 249798
Шкафы от итальянской компании KETER – идеальная мебель для хранения разнообразных вещей, аксессуаров и бытовой техники.
Высокий шкаф Detroit Alto имеет много места, 4 регулируемые полки, каждая из которых имеет грузоподъемность 15 кг, и двери, замыкающиеся, что идеально подходит для безопасного хранения вещей. Это отличное предложение для людей, которые ищут универсальные и практичные решения. Он изготовлен из высококачественного пластика, который имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям, а также очень прост в уходе. Доступен в черном цвете.
Размеры:
Ширина - 65 см
Глубина - 45 см
Высота - 182 см
Шкаф характеризуется эстетичной и вневременной отделкой, благодаря чему он идеально впишется в любой дизайн интерьера.
Модель Detroit XL идеально подойдет для любого дома, гаража, мастерской или подвала.
Характеристики
| Страна производителя | Италия |
|---|---|
| Ширина | 65 см |
| Высота | 182 см |
| Вес | 13 кг |
| Артикул | 249798 |
| Размеры | 65х45х182 см |
| Размер упаковки | 90х45х20 см |
| Цвет | Черный |
| EAN | 8013183120115 |
| Глубина | 45 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 479,80 ₴






