
- Готово к отправке
- Код: 241046
Многофункциональный пластиковый шкаф высокий 65/182 см 4 полки Keter/Kis Excellence High Cabinet 241046
8 530 ₴
7 029,80 ₴
Многофункциональный пластиковый шкаф высокий 65/182 см 4 полки Keter/Kis Excellence High Cabinet 241046
Вам нужен функциональный предмет мебели, который поможет организовать пространство и облегчит хранение таких вещей, как моющие средства или бытовая химия? Если да, то высокий шкаф Excellence точно оправдает ваши ожидания. Высокий шкаф Excellence изготовлен из высококачественного, чрезвычайно прочного и долговечного пластика. Благодаря классическому дизайну, сдержанным цветам и компактной конструкции эта модель идеально подойдет для любой стиральной, гардеробной или гаража. Шкаф High Excellence оснащен 4 регулируемыми полками - каждая с максимальной нагрузкой 15 кг, которые можно регулировать в соответствии с размером хранящихся вещей. Высокий шкаф Excellence также имеет закрывающуюся дверцу с практичными отделениями и эргономичными ручками, что обеспечивает безопасное хранение различных видов предметов. Дополнительным преимуществом являются приподнятые регулируемые ножки, которые облегчают уборку пола. Модель легко собирается, доступна в модной светло-бежевой цветовой комбинации.
Размеры:
Ширина - 65 см
Глубина - 45 см
Рост - 182 см
Количество полок - 4 шт
Грузоподъемность - 15 кг / 1 пол

Характеристики
| Страна производителя | Италия |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Артикул | 241046 |
| Размеры | 65х45х182 см |
| Размер упаковки | 90х45х25 см |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 182 см |
| Глубина | 45 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 029,80 ₴




