
- Нет в наличии
- Код: 249440
Ящик-шкаф садовая для хранения Keter Store-It-Out Midi 249440
11 699 ₴
Действуют сезонные скидки! Перед заказом звоните по телефону указанному на сайте!
Ящик-шкаф садовая для хранения Keter Store It Out Midi 230449 (249440)
Ящик-шафа STORE-IT-OUT MIDI имеет простой и элегантный дизайн, универсальный цвет и текстуру поверхности, напоминающую натуральную древесину. Возможность внутреннего монтажа полок дополнительно увеличивает функциональные характеристики этого продукта. Комору будет незаменим везде там, где необходимо организовать садовые принадлежности или предметы, используемые в домашнем хозяйстве. Прочная конструкция защищает сохраненные предметы от влаги, а выполнение из высококачественного пластика обеспечивает долговечность изделия на протяжении многих лет.
Преимущества:
- выполнен под дерево;
- идеален под уличное хранение рассчитан на любые погодные условия;
- не требует окрашивания легко собирается;
- хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим;
- возможность для запирания на замок;
- скошенный порожек во дна для удобства заезда колес.

Характеристики
| Вес | 18 кг |
|---|---|
| Артикул | 249440 |
| Размер упаковки | 113 х 75 х 21 см |
| Цвет | Капучино |
| Емкость | 845L |
| Ширина | 132 см |
| Высота | 113,5 |
| Глубина | 71,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик |
- Цена: 11 699 ₴










