
- Готово к отправке
- Код: 261091
Садовый ящик для хранения шкафа-ящик Keter Signature 1400L 261091 орех
32 099 ₴
26 098,80 ₴
Садовый ящик для хранения шкафа-ящик Keter Signature Deco Vertical Shed 1400 L 261091
Signature Collection сочетает в себе стиль и практичность в вашем пространстве.
Наслаждайтесь одним из самых дизайнерских и практичных решений с шкафчиком для хранения инструментов объемом в 1 400 л, которая сэкономит ваше пространство и идеально впишется в любую среду: от городских балконов до террас и садов. Изготовлена по уникальной технологии DECOCOAT, которая не только устойчива к погодным условиям, но и соответствует тенденциям дизайна пространства лучше, чем любая другая технология. Этот чрезвычайно современный и долговечный шкафчик не нуждается в уходе и прост в установке. Она не ржавеет, не имеет вмятин и не шелушится. Шкафчик обеспечивает надежное хранение ваших вещей с помощью дополнительного навесного замка (замок не входит в комплект). Кроме того, у нее есть 2 полки для удобной организации.
Технические характеристики:
- ширина изделия: 140 см
- глубина изделия: 74 см
- высота изделия: 170 см
- вес: 46 кг
- объем: 1400 л
- размеры упаковки: 170x75x20 см
- цвет: орех
- материал: литой пластик - DECOCOAT
Характеристики
| Страна производителя | Венгрия |
|---|---|
| Вес | 46 кг |
| Артикул | 261091 |
| Размер упаковки | 170x75x20 см |
| Цвет | Орех |
| Емкость | 1400 л. |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 170 см |
| Глубина | 74 см |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Ящик |
- Цена: 26 098,80 ₴







