
- Готово к отправке
- Код: 793200
Зарядная станция EcoFlow River 2, 256Wh, 300W
12 710 ₴
10 209,80 ₴
EcoFlow River 2
RIVER 2 емкостью 256 Вт*ч с обновленным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO 4) гарантирует 3000+ циклов с сохранением 80% емкости. Устройство имеет расширенную защиту BMS для мониторинга напряжения, тока и температуры, а это равно более 10 лет ежедневного использования. Станция питает до 99% ваших устройств.

Мощная и легкая: оптимизированный вес для еще более удобного использования
Новая станция RIVER 2 имеет универсальный простой дизайн и компактный вес, на 30% меньше по сравнению с предыдущей версией – 3.5 кг.

Самая быстрая зарядка на рынке: 0%-100% за 60 мин
Быстрая зарядка станции с революционной технологией X-Stream : 0-80% за 50 мин и 0-100% за 60 минут. А это в 5 раз быстрее, чем другие электростанции на рынке. Всегда будьте готовы к аварийным отключениям электроэнергии или незапланированным поездкам.

Экологическая и быстрая зарядка станции с помощью солнечных панелей
Подключив портативную солнечную панель EcoFlow Solar Panel 110 Вт, вы сможете зарядить портативную зарядную станцию в течение 3 годин. Достигайте лучшей производительности зарядки с помощью умного алгоритма MPPT (Maximum Power Point Tracking), активно определяющего напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы достичь точки максимальной мощности с эффективностью >98%.

Дистанционное управление
Быстро подключайтесь и управляйте удаленно станцией RIVER 2 со смартфона по Wi-Fi или Bluetooth. Легко проверяйте данные о зарядке, настройке и включайте/выключайте приборы.

*емкость станции указан как характеристика встроенной аккумуляторной батареи. Время работы станции может изменяться в зависимости от условий использования: способа подключения и величины нагрузки, температуры внешней среды и т.д. Портативная зарядная станция – это выскокотехнологичное устройство, которое имеет модули управления и генерации энергии, системы охлаждения и т.д., а также встроенный аккумуляторный блок который питает все эти модули самого устройства. Таким образом, часть энергии аккумулятора идет на поддержание работоспособности самой станции, на что нужно учитывать при расчетах времени работы от одной полной зарядки.
*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
Характеристики
| Емкость | 256 Вт*ч |
|---|---|
| Вес | 3,5 кг |
| Размеры, мм | 245 x 214 x 142 |
| Удаленное управление | Wi-Fi |
| Фонарик | Нет |
| Дисплей | Так |
| Время зарядки станции | От розетки AC 230В: 360 Вт, От USB Type-C: 60 Вт, От автомобильной розетки (прикуривателя): 100 Вт, От солнечной панели: 110 Вт |
| Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт | 100.0 |
| Мощность USB Type-A, Вт | 12 |
| Мощность USB Type-C, Вт | 60 |
| Автомобильная розетка (прикуриватель) | 1 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Розетка AC 230В | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Возможность модернизации | Подключение солнечной панели |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Додатково | Ручка для переноса, Функция EPS (Emergency Power Supply) |
| Подключение устройств | Розетка AC 230В, USB Type-C, USB Type-A, Автомобильная розетка (прикуриватель) |
| Зарядка | От розетки AC 230В, от солнечной панели, от автомобильной розетки (прикуривателя), От USB Type-C |
| Мощность зарядки станции от розетки, Вт | 300 - 490 |
| Технология | LiFePO4 |
| Номинальная мощность, Вт | 300 |
| Пиковая мощность, Вт | 600 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 300 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, С ручкой, Функция ИБП (UPS), Приложение IOS/Android |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 256 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 300 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 490 |
- Цена: 10 209,80 ₴







