
- Нет в наличии
- Код: 0082324
Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 Plus (EFRIVER3Plus-EU-CBOX), 858Wh, 600W
28 740 ₴
EcoFlow RIVER 3 Max Plus Wireless
Многофункциональный, модульный дизайн для любой ситуации
В дороге или дома — вы всегда обеспечены энергией.
RIVER 3 Plus (Wireless) имеет модульную конструкцию с отсоединяемым павербанком RAPID (5000 мА*ч) и возможностью расширения емкости с помощью дополнительной батареи (Extra Battery), обеспечивающей непревзойденную универсальность для любых потребностей. Используйте павербанк в ежедневных поездках, во время рыбалки или походов, оставляя зарядную станцию дома или на кемпинге. Добавьте Extra Battery для удлиненного резервного питания — и RIVER 3 Plus (Wireless) станет вашим универсальным энергетическим решением на все случаи жизни.

Фиксированное подключение для быстрой зарядки
Благодаря технологии pogo pin достаточно просто вставить павербанк в RIVER 3 Plus (Wireless), чтобы приступить к быстрой автоматической зарядке. Надежное соединение удерживает павербанк на месте при транспортировке.

Дополнительная опция беспроводной зарядки
Просто разместите свой iPhone или AirPods на панели, чтобы наслаждаться удобной беспроводной зарядкой в дороге или во время удаленной работы.

Ваш надежный спутник при отключениях электроэнергии или на природе.
Мощность до 600 Вт
RIVER 3 Plus (Wireless) — настоящий мощный лидер среди компактных зарядных станций, способный обеспечивать до 600 Вт номинальной мощности. Благодаря технологии X-Boost устройство легко выдерживает работу нагревательных приборов мощностью до 1200 Вт, обеспечивая стабильную работу 90% бытовых устройств. Встроенная подсветка гарантирует, что Вы никогда не останетесь в темноте.

4 варианта зарядки — безопасно от 0 до 100% за 1 час
Быстро подготовьтесь к поездкам на природу или возможных отключений электроэнергии.

Солнечная зарядка: заряжайте RIVER 3 Plus (Wireless) всего за 1,5 часа с помощью солнечной панели мощностью 220 Вт. Для большей мобильности используйте портативную солнечную панель 45 Вт (Type-C) и подключайте электронику напрямую.

Зарядка от сети переменного тока: RIVER 3 Plus (Wireless) быстро заряжается за 1 час благодаря технологии X-Stream, без риска повреждения аккумулятора — благодаря элементам автомобильного класса и технологии медленной подзарядки.

Зарядка от автомобиля: заряжайте RIVER 3 Plus (Wireless) от аккумулятора вашего автомобиля во время движения — идеальное решение для путешествий.

Зарядка от генератора: восстановите заряд всего за 1 час с помощью бензинового генератора — для целого дня тихой, безопасной и эффективной работы.
Чрезвычайно компактная и легкая
Удобный, портативный источник энергии
RIVER 3 Plus (Wireless) минимизирует тепловые потери, требует меньше места для охлаждения и поддерживает компактную конструкцию. Устройство легко размещается в небольших пространствах — шкафу, миновне или сумке — обеспечивая простое хранение и мобильность.

*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
Характеристики
| Емкость | 858 Вт*ч |
|---|---|
| Номинальная мощность, Вт | 600 |
| Пиковая мощность, Вт | 1200 |
| Удаленное управление | Wi-Fi, Bluetooth, Додаток |
| Фонарик | Нет |
| Дисплей | Так |
| Розетка AC 230В | 3 |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Технология | LiFePO4 |
| Размеры, мм | 297 х 189 х 235 |
| Вес | 13.3 кг |
| Количество USB Type-A | 2 |
| Количество USB Type-C | 1 |
| Подключение устройств | Розетка AC 230В, USB Type-C, USB Type-A, Автомобильная розетка (прикуриватель) |
| Зарядка | От розетки AC 230В, от солнечной панели, от автомобильной розетки (прикуривателя), USB Type-C |
| Возможность модернизации | Подключение солнечной панели Подключения дополнительной батареи |
| Время зарядки станции |
Сеть переменного тока – 100-240 В – 380 Вт, 0-100% в час; Солнечные панели – 220 Вт, 0-100% при 1,6 ч; Автомобильный прикуриватель – 220 Вт, 0-100% за 3,8 часа; От генератора – 380 Вт Макс., 0-100% за 1 час; |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 600 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 13.3 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Приложение IOS/Android, Быстрая зарядка батареи |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 858 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 600 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 380 |
- Цена: 28 740 ₴





