
- Готово к отправке
- Код: 9982221
Зарядная станция EcoFlow DELTA 3 Plus (EF_DELTA3Plus), 1024Wh, 1800W
45 280 ₴
36 279,80 ₴
EcoFlow DELTA 3 Plus
Высокая производительность и стабильность
EcoFlow Delta 3 обеспечивает мощность 1800 Вт, поддерживая большинство домашних приборов. Его функция X-Boost позволяет работать даже с более мощной техникой, такой как духовки и фены. Это идеальный выбор для использования дома, в кемпинге или во время аварий.

Многозадачная зарядка от генератора
Зарядная станция может быть полностью заряжена за 56 минут от генератора мощностью 1500 Вт. Благодаря поддержке солнечных панелей и зарядке от сети, можно комбинировать источники энергии для повышения эффективности. В дороге доступна зарядка от автомобильного источника на 800 Вт, обеспечивающая полную зарядку за 1,3 часа. При отсутствии электроэнергии генератор обеспечивает надежную работу устройства. Это делает зарядную станцию универсальным решением для любых ситуаций, требующих автономного питания.

Долговечность и защита
Устройство оснащено системой управления батареей X-Core 3.0, которая включает более 40 защитных мер против перегрева, перенапряжения и коротких замыканий. Это обеспечивает долговечность и безопасность использования в любых условиях.

Тихая работа
Одним из преимуществ EcoFlow Delta 3 является его низкий уровень шума. При работе на мощности менее 600 Вт уровень шума составляет всего 30 дБ, что делает его практически бесшумным. Это отличное решение для ночного использования или в помещении.

Водонепроницаемость
EcoFlow Delta 3 имеет уровень защиты IP65, что делает его устойчивым к воде и пыли. Это позволяет использовать его в самых суровых условиях, обеспечивая долговременную надежную работу даже при воздействии внешних факторов.

Надежная защита данных
Устройство поддерживает функцию UPS с переходом на батарею за менее 10 мс. Это позволяет защищать ваши NAS-серверы и компьютеры от внезапных отключений электричества, предотвращая потерю данных.

Удобное управление для дома и путешествий
С помощью приложения EcoFlow можно легко управлять энергией как дома, так и во время путешествий. Оповещение отключения электричества позволяют своевременно активировать резервное питание для важных устройств. Кроме того, доступные режимы для оптимизации использования электроэнергии, что поможет сэкономить на ежедневных счетах.

Характеристики
| Основные | |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Мощность (номинальная) | 1800 Вт |
| Мощность (максимальная) | 3600 Вт |
| Тип розеток | Type F (EU) |
| Количество розеток | 4 |
| Напряжение (выход) | 230 В |
| Умный дом | |
| Функции умного управления | Настройка работы устройства |
| Подключение к смартфону | Пряме |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Аккумулятор | 1024 Вт*ч |
| Ресурс зарядов | До 4000 циклов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Способы зарядки | Солнечная батарея \ Сеть> Прикуриватель |
| Время зарядки (от сети) | До 1 години |
| Время зарядки (от солнечных панелей) | До 2 часов (один солнечная панель 500W) • до 70 минут (две солнечные панели 500W) |
| Время зарядки (от прикуривателя) | До 1 години 20 хвилин |
| Параметры заряда станции (от сети) | 1500W |
| Параметры заряда станции (от солнечных панелей) | 1000W |
| Параметры заряда станции (от прикуривателя) | 800W |
| Интерфейсы | |
| Выходные порты | 2 x USB-A: 5V (3A) / 9V (3A) / 12V (3A) / 36W 2 x USB-C: 5V (3A) / 9V (3A) / 12V (3A) / 15V (3A) / 20V (5A) / 28V (5A) / 140W 2 x DC5521: 12.6V / 3A 1 x Car Power Output: 12.6V / 10A |
| Входные порты | 2 x XT60: 11-60V / 15A / 500W 1 x Car Input: 12V / 8A 1 x Extra Battery Port |
| Физические параметры | |
| Рабочая температура | От -10 до +45 °C |
| Стандарт защиты | IP65 |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | 397.6 х 283.6 х 202 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Додатково | |
| Возможность подключения дополнительных батарей | Есть |
| Контролер BMS | Есть |
| Функция ИБП | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Фонарик | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 1800 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная мощность W | 3600 |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 398 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, С ручкой, Приложение IOS/Android, Функция ИБП (UPS), Поддержка дополнительной батареи |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1800 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1500 |
- Цена: 36 279,80 ₴



