
- Готово к отправке
- Код: 9982221
Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 1600 (DELTAMAX1600-EU), 1612Wh, 2000W
68 650 ₴
56 649,80 ₴
EcoFlow DELTA Max 1600
Сделайте резервную копию вашего дома во время перебоев в подачи электроэнергии с помощью DELTA Max. Благодаря расширяющейся емкости, достигающей 6 кВт/ч, двойной зарядке и возможности питания домашних устройств, вы можете оставаться включенным в любой ситуации.

Расширяемое домашнее резервное питание
Емкость одного блока DELTA Max составляет 1.6 кВт, которую можно увеличить до 6 кВт с помощью дополнительных интеллектуальных батарей DELTA Max. Это означает, что при отключении электроэнергии вы можете продолжать питать важные домашние устройства, такие как холодильник и свет в течение нескольких часов.

Удобная и быстрая двойная зарядка
DELTA Max безопасно и быстро заряжается от 0 до 80% всего за 65 минут. И становится еще лучше. Если вы ищете еще более быстрый способ зарядки DELTA Max, вы можете объединить переменный ток с интеллектуальным генератором, чтобы получить до 3600 Вт, переменный ток с солнечной батареей, чтобы получить до 2600 Вт, или интеллектуальный генератор с солнечной батареей, чтобы получить до 2600 .

Обеспечьте питание 99% ваших домашних устройств
Благодаря технологии EcoFlow X-Boost, DELTA Max может приводить к действию тяжелых устройств мощностью до 3400 Вт. Это означает, что при отключении электричества или отключении электроэнергии вы можете продолжать подавать питание на холодильник, сушилку и т.д. Это золотой стандарт в отрасли для портативных электростанций такого размера и мощности.

Используйте силу солнца
DELTA Max подключается к двум солнечным панелей EcoFlow по 400 Вт, обеспечивая максимальную скорость зарядки от солнечных батарей до 800 Вт. Благодаря диапазону напряжения от 11 до 100 В и разъему MC4 вы также можете подключать другие солнечные панели к вашему DELTA Max. Даже в холодные или пасмурные дни наш интеллектуальный алгоритм отслеживания точки максимальной мощности (MPPT) автоматически определяет напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы обеспечить оптимальную выработку солнечной энергии в течение дня.

Аварийное резервное питание
Бедра могут происходить в любое время года, иногда продолжаются дольше, чем мы ожидали. При длительном отключении электроэнергии EcoFlow Smart Generator служит в качестве аварийной опции, которая интегрируется с DELTA Max. Он автоматически запускается, когда ваш DELTA Max достигает низкого уровня заряда, заряжает ваш DELTA Max и сам останавливает двигатель, когда ваш DELTA Max достигает полного заряда. Это дает вам надежный вариант аварийного резервного копирования, который требует минимального использования генератора.

Контролируйте, отслеживайте и управляйте использованием энергии
Управляйте своим DELTA Max и следите за ним с помощью приложения EcoFlow. Погрузитесь в настройки, чтобы настроить энергопотребление или управлять DELTA Max удаленно.

Несколько способов зарядки
Есть несколько способов зарядить DELTA Max где бы вы ни находились. Если вы дома, подключитесь к розетке переменного тока или солнечных батарей. Если вы путешествуете, заряжайте DELTA Max в машине или используйте солнечные батареи, если вы разбили лагерь. В чрезвычайных ситуациях при отключении электроэнергии подключите DELTA Max к интеллектуальному генератору, чтобы получить постоянный источник питания.

Характеристики
| Основные | |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Мощность (номинальная) | 2000 Вт |
| Мощность (максимальная) | 4600 Вт |
| Тип розеток | Type F (EU) |
| Количество розеток | 4 |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Аккумулятор | 1612 Вт*ч |
| Ресурс зарядов | До 500 циклов |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Мощность беспроводной зарядки | 5 Вт |
| Способы зарядки | Солнечная батарея \ Сеть |
| Время зарядки (от сети) | До 1 години 40 хвилин |
| Время зарядки (от солнечных панелей) | До 5 часов (две солнечные панели 400W) |
| Время зарядки (от прикуривателя) | До 16 часов 50 минут |
| Интерфейсы | |
| Выходные порты | 2 x USB-A: 5V / 2.4A / 12W 2 х USB-A: Quick Charge 3.0 18W 2 x USB-C: Power Delivery 100W 2 x DC 5521 Port: 12.6V / 3A / 38W 1 x Автомобильный порт: 12.6V / 10A / 126W |
| Входные порты | 1 x AC Input: 1600W 1 x XT-60 Port: 11-100V / 13A / 800W |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет | Черный+серый |
| Размеры | 497 х 305 х 242 мм |
| Вес | 22 кг |
| Додатково | |
| Возможность подключения дополнительных батарей | Есть |
| Функция ИБП | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Фонарик | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 2000 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная мощность W | 4600 |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 497 мм |
| Вес | 22 кг |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, С ручкой, Приложение IOS/Android, Функция ИБП (UPS) |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 500 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1612 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1600 |
- Цена: 56 649,80 ₴










