
- Нет в наличии
- Код: 1428812
Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro (DELTAPro-EU), 3600Wh, 3600W
120 420 ₴
EcoFlow DELTA Pro
Портативный домашний аккумулятор с расширяющейся экосистемой для резервного копирования дома, интеллектуального управления энергопотреблением, более низких счетов за электроэнергию и многое другое. EcoFlow DELTA Pro – это следующий шаг в области портативных технологий электропитания, обеспечивающий безопасность и независимость электропитания, где бы вы ни находились.

Весь выход переменного тока, который вам понадобится
Один блок DELTA Pro имеет выход переменного тока мощностью 3600 Вт, что можно расширить до 4500 Вт с помощью технологии X-Boost. Обеспечьте питание 99,99% сверхмощных устройств дома, на улице или на работе. Вы можете даже соединить два устройства вместе, чтобы получить 7200 Вт.
Самая быстрая зарядная портативная электростанция в мире
MultiCharge обеспечивает рекордную скорость 6000 Вт. Чтобы достичь 6000 Вт, вы можете выбрать один из этих нескольких методов зарядки.
Повна зарядка за 1,8 години
Технология зарядки EcoFlow X-Stream не только быстрая, но и безопасная. Система управления аккумулятором обеспечивает безопасность и долговечность, пока вы полностью заряжаете DELTA Pro от стандартной розетки переменного тока за 1,8 часа.
Заряжайте тысячи электромобилей по всему миру
Впервые с портативной электростанцией вы можете заряжать тысячи электромобилей по всему миру. Этот уникальный метод зарядки обеспечивает быструю зарядку до 3000 Вт в дороге.

Используйте возобновляемые источники энергии с помощью солнечной зарядки мощностью 1200 Вт
Набор продуктов EcoFlow для солнечной энергии дает вам экономичный восстанавливаемый источник энергии, чтобы оставаться действующим. Вы можете использовать солнечную энергию для зарядки DELTA Pro всего за 4-8 часов. DELTA Pro имеет широкий диапазон напряжения от 11 до 150 В, что делает его совместимым с 90% посторонних солнечных панелей с разъемами MC4. А когда погода становится непредсказуемой, интеллектуальное отслеживание точки максимальной мощности (MPPT) автоматически настраивается, увеличивая выработку солнечной энергии в любое время.

Получите аварийное резервное питание с помощью EcoFlow Smart Generator
EcoFlow Smart Generator служит как аварийная опция, которая интегрируется с вашей экосистемой DELTA Pro. Он автоматически запускается, когда ваш DELTA Pro достигает низкого уровня заряда, повторно заряжает ваш DELTA Pro и сам останавливает двигатель, когда ваш DELTA Pro достигает полного заряда. По сравнению с традиционным газовым генератором EcoFlow Smart Generator обеспечивает меньшие потери энергии, более быструю зарядку и более высокую эффективность.

Аккумулятор, которого хватает на долгие годы
DELTA Pro оснащена новой батареей LFP с 6500 циклами, что означает, что вы можете использовать DELTA Pro в течение многих лет, прежде чем ваше устройство достигнет 50% начальной емкости. Система управления батареями EcoFlow обеспечивает анализ и регулирование напряжения, тока и температуры в реальном времени. Этот уникальный механизм защиты делает DELTA Pro невероятно безопасным и эффективным домашним аккумулятором.

Несколько способов управления и мониторинга
Управляйте DELTA Pro или на самом устройстве, используя аксессуар дистанционного управления, или откройте множество настроек через приложение EcoFlow. В приложении вы можете получить доступ к настройкам мощности, таким как уровни зарядки и разрядки, скорости зарядки переменного тока, управлять интеллектуальным генератором и многое другое.
Первая в мире экосистема портативных домашних аккумуляторов
Экосистема DELTA Pro, расширяемая, обеспечивает вас электроэнергией при отключении электроэнергии, настраиваемой круглосуточной подачей электроэнергии и меньшими счетами за электроэнергию. Как этого достичь? С выбором дополнительных батарей, умных генераторов, солнечных трекеров, ветреных турбин, панели умного дома и многое другое. Экосистема DELTA Pro можно настроить в соответствии с вашими потребностями, от резервного питания до снижения вашей зависимости от сети с помощью экологически чистых альтернатив.

Панель EcoFlow Smart Home
Новая панель EcoFlow Smart Home Panel – это сердце экосистемы домашних аккумуляторов DELTA Pro. Он объединяет до двух устройств DELTA Pro с 10 домашними цепями. К каждому DELTA Pro можно подключить дополнительные батареи, солнечные панели или интеллектуальные генераторы, что обеспечит бесперебойное питание при отключении электроэнергии, интеллектуальное управление энергопотреблением для критических нагрузок и снижения счетов за электроэнергию.

Бесперебойное резервное копирование дома
Благодаря быстрому переключению, равному 20 мс, DELTA Pro и панель Smart Home могут держать вас включенным при отключении электроэнергии. Все это время программа EcoFlow держит вас в курсе, позволяя выбирать и менять приоритеты устройств.

Умное управление энергопотреблением
Экосистема EcoFlow DELTA Pro накапливает энергию днем и ночью, уменьшая вашу зависимость от сети и снижая ваши счета за электроэнергию, борясь с тарифами на время использования. Он интегрируется непосредственно в ваш дом с помощью панели EcoFlow Smart Home. EcoFlow дает вам умную разбивку ваших энергетических привычек, и вы можете настроить потребление энергии для любой ситуации.

Характеристики
| Основные | |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Мощность (номинальная) | 3600 Вт |
| Мощность (максимальная) | 7200 Вт |
| Тип розеток | Type F (EU) |
| Количество розеток | 4 |
| Напряжение (выход) | 230 В |
| Умный дом | |
| Функции умного управления | Настройка работы устройства |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Аккумулятор | 3600 Вт*ч |
| Ресурс зарядов | До 6500 циклов (до 50% емкости) • до 3500 циклов (до 80% емкости) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Способы зарядки | Солнечная батарея \ Сеть> Прикуриватель |
| Время зарядки (от сети) | До 2 часов 40 минут |
| Время зарядки (от солнечных панелей) | До 3 часов 30 минут |
| Параметры заряда станции (от сети) | 2900W |
| Параметры заряда станции (от солнечных панелей) | 12-150V / 15A / 1600W |
| Параметры заряда станции (от прикуривателя) | 12-24V / 8А |
| Интерфейсы | |
| Выходные порты | 2 x USB-A: 5V / 2.4A / 12W 2 х USB-A: Quick Charge 3.0 18W 2 x USB-C: Power Delivery 100W 2 x DC 5521 Port: 12.6V / 3A / 38W 1 x Автомобильный порт: 12.6V / 10A / 126W |
| Входные порты | 1 x AC Input: 2900W 1 x XT-90 Port: 11-150V / 15A 1 x Andersen: 12.6V / 30A |
| Физические параметры | |
| Рабочая температура | От -20 до +45 °C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный+серый |
| Размеры | 635 х 420 х 284 мм |
| Вес | 45 кг |
| Додатково | |
| Контролер BMS | Есть |
| Функция ИБП | Нет |
| Дисплей | Есть |
| Фонарик | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Выходное напряжение | 3600 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 7200 |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Вес | 45 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 6000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 3600 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 2900 |
- Цена: 120 420 ₴






