
- Готово к отправке
- Код: 1247886
Зарядная станция Fossibot F1200, 1024Wh, 1200W
31 110 ₴
24 109,80 ₴
Fossibot F1200
Быстрая зарядка
Зарядная станция Fossibot F1200 – это инновационное устройство, позволяющее обеспечить автономное электропитание для дома, путешествий и профессиональных нужд. Благодаря возможности зарядки от автомобиля, солнечных панелей или переменного тока, она идеально подходит для использования в любых условиях.
Емкость 1024 Вт-чНоминальная мощность 1200 Вт

0-80% зарядки
с помощью заряда переменного тока 1000 Вт

0-100% зарядки
1000 Вт переменным током + 200 Вт
солнечной энергии

Безопасное и длительное использование
Продолжительность службы 10+ летБезопасная и долговечная батарея LiFePO4

Имеет несколько механизмов защиты

Попрощайтесь с отключениями

Портативная и простая в использовании
Легко носитиЛегче чем подобные продукты

5 режимов регулировки входной мощности


Мощность 90% прибора

Присутственная быстрая зарядка
Высокая эффективность и большая емкость

Достаточно для 90% бытовой техники
Автономность с Fossibot F1200! Батарея емкостью 1024 Вт*ч и постоянная мощность 1200 Вт обеспечивают заряд колонки или котла, электро инструмент, холодильник и другую технику предоставляя электроэнергию для дома, работы или путешествия.

Дорожное путешествие

Домашний резерв

Туризм и кемпинг

Профессиональное использование
Быстрая зарядка
Максимальная зарядка переменным током
1000 Вт, 0-80% за 49 мин

4 Метода быстрой зарядки
Макс. зарядка переменным током 1000 Вт 0-80%: 49 минНапряжение: 220-240 В, 0-100% перезарядки: 70 мин.

Солнечная мощность: 200 Вт Напряжение: 50 В Макс

0-70% зарядки: 30 мин / 0-100% зарядка: 60 мин

Потребление 96 Вт

Безопасный и долгий срок службы
EV-CRADE LIFEPO4 батарея
и автомобильный уровень BMS

Батареи LiFePO4
Срок службы более 10 лет
Fossibot F1200, питается от аккумулятора LiFePO4 высокой емкости, обеспечивает безопасность и долговечность благодаря перезарядке более 4000 циклов до 80% емкости.
LiFePO4
Аккумулятор
4000+
Количество циклов
10+
Годов службы

Защита BMS
Безопасность всегда на первом месте. F1200, оснащенная аккумулятором EV и усовершенствованным BMS, обеспечивает высокое качество и многочисленные механизмы защиты для безопасного использования аккумулятора.
Перегрузка
Низкая / высокая
температура
Высокая / низкая
напруга
Чрезмерный
разряд / заряд
Короткое замыкание
струмом

Попрощайтесь с отключениями света
Время переключения <10 мс
Не беспокойтесь о внезапном отключении электроэнергии с технологией ИБП. Благодаря сертифицированному времени переключения <10 мс F1200 обеспечивает бесперебойную работу важных устройств, таких как медицинские аппараты (СИПАП) или компьютерная техника, при отключении электроэнергии

Чистая синусоида
Без ущерба для техники
С интеллектуальным изолятором батареи и передовой схемой. F1200 предлагает такое же качество выходного тока переменного тока, что и от эллетромежи.

Стабильное питание на выходах портов с правильной синусоидой, не наносит вреда подключенным электроприборам

Станции, имеющие на выходах портов неправильную синусоидаду, повреждают подключенные электроприборы и они могут выйти из строя
Портативное питание для любой ситуации
Покупайте зарядную станцию Fossibot F1200 на нашем сайте и обеспечьте себя надежным и стабильным источником питания для любых ситуаций и в любом месте. Благодаря ее вместительности и мощности вы можете одновременно заряжать ноутбук, смартфон, электроинструмент и другую технику.





Портативная и легкая для транспортировки
Компактная и портативная, Fossibot F1200 - ваша мощная станция в дороге. Благодаря элегантному дизайну и легкой конструкции она обеспечивает удобство и эффективность во время ваших приключений.
s

На 20% легче, меньше для хранения
По сравнению с подобными продуктами


*Прослеживание данных на основе портативных электростанций с LiFePO4 батареей с мощностью переменного тока в диапазоне 1000-1500 Вт.
7 Портов мощностью
что достаточно для 95% приборов
1 Разъем
Автомобильная зарядка 12В / 10А
2 Разъема
USB-A 18 Вт
2 Разъема
USB-C 100 Вт + 20 Вт
2 Разъема
Выходная мощность 1200 Вт

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 1200 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 2400 |
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, С ручкой |
| Функция ИБП | Да |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1200 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1000 |
- Цена: 24 109,80 ₴





