
- Готово к отправке
- Код: 263977
Садова скриня Keter Kentwood 190L Box 263977 ясен
3 911 ₴
3 210,80 ₴
Садова скриня Keter Kentwood 190L Box 263977 ясен
Шкатулка для хранения Kentwood - предмет двойного назначения: дополнительное кресло для сидения и хранения.
Идеальное хранилище для садовых аксессуаров, воронок, горшков, подушек или незначительных садовых инструментов и детских игрушек.
Изготовлен из высококачественного смоляного материала, он эффективно защищает предметы, хранящиеся от влаги, грязи и ультрафиолетовых лучей.
Его главным преимуществом является современный и вместе с этим простой дизайн, а также оригинальная текстура поверхности "wood look".
Внешний вид сундука для хранения Kentwood 190L напоминает ящик, выполненный из натуральной древесины. Модель устойчива к вредному воздействию погодных условий.
Легко чистится.
Изготовлен из материалов высшего качества, он эффективно защищает предметы от влаги, грязи и ультрафиолетовых лучей.
Так же механизм, облегчающий открытие крышки, является неоспоримым преимуществом продукта.
К тому же продукт устойчив к погодным условиям и легко моется.
Прежде всего, есть легкая сборка, а также наличие ручек для переноски из двух страниц.
Его установка бесспорно проста и не требует использования специализированных инструментов.
Шкатулка для хранения Kentwood легко чиститься и проста в установке.
В cундук можно по Публикуть не только подручные аксессуары, но и инструменты, необходимые для работы в саду, детские игрушки и аксессуары для отдыха.
- Идеально подходит для хранения подушек и садового инвентаря;
- Изготовлен из прочной и длительной смолы, устойчивой к атмосферным воздействиям;
- Крышка имеет максимальную грузоподъемность 250 кг;
- Комфортное сиденье для двух взрослых;
- Боковые ручки;
- Закрывается на замок;
- Легко собрать.
.jpg)
Характеристики
| Страна производителя | Венгрия |
|---|---|
| длина | 82,3 см |
| Ширина | 45,7 см |
| Высота | 57,7 см |
| Вес | 5,60 кг |
| Артикул | 263977 |
| Размеры | 82,3х45,7х57,7 см |
| Размер упаковки | 55,5х85х12 см |
| Цвет | Ясен |
| Емкость | 190 л |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 210,80 ₴





