
- Нет в наличии
- Код: 246962
Уличный ящик для хранения садового инвентаря Keter Samoa 246962 коричневый
4 199 ₴
Уличный ящик для хранения садового инвентаря Keter Samoa коричневый
Ящик для хранения Keter Samoa коричневый
Шкатулка пластиковая, имитирует древесину Samoa - это стильное дополнение к комплектам садовой мебели производства группы компаний Keter. Не имеет значения, что Вы будете хранить в ящике: подушки от мебели, игрушки, садовые принадлежности или что-то другое – содержимое остается сухим и будет хорошо вентилироваться. Кроме того, ларь закрывается, поэтому содержимое будет в безопасности. Благодаря наличию колес и ручек в корпусе, ларь возможно перевозить в другое место без особых усилий.
Преимущества:
- материал имитирует древесину;
- идеален для уличного хранения и рассчитан на любые погодные условия;
- не требует окрашивания, легко собирается;
- возможность закрытия на замок (замок в комплект не входит).

Характеристики
| Ширина | 117 см |
|---|---|
| Высота | 57 см |
| Вес | 7.10 |
| Артикул | 246962 |
| Размеры | 117 x 45 x 57 |
| Размер упаковки | 118х55х9см. |
| Цвет | коричневый |
| EAN | 7290112633071 |
| Глубина | 45 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
- Цена: 4 199 ₴




