
- Готово к отправке
- Код: 230406
Ящик для саду Keter Springwood Storagе Box 305 л. 230406 коричневый
6 399 ₴
5 198,80 ₴
Ящик для саду Keter Springwood Storagе Box 305 л. 230406 коричневый
Это прочный ларь объемом 305 литров. Изготовлена из прочного пластика, устойчивого к погодным условиям, вредного ультрафиолетового излучения и царапинам. Она имеет плотное закрытие, что обеспечивает защиту от влаги и пыли. Благодаря своим размерам, он достаточно просторный, чтобы разместить садовый инвентарь, небольшую садовую мебель, такие как сложные стулья, или различные виды садовых принадлежностей. Кроме того, ларь имеет функцию сиденья, что облегчает работу в саду и обеспечивает комфортный отдых во время перерывов. Можно успешно использовать на террасе или балконе. Благодаря встроенным ручкам по бокам коробки и колесикам снизу, ее можно свободно перемещать с места на место. Keter SPRINGWOOD 305L Brown – идеальный выбор для тех, кто ищет прочный и вместительный садовый ящик.
Характеристики продукта:
Шкатулка изготовлена из коричневого пластика, напоминающего ЭФЕКТ ДЕРЕВА!
Высокая устойчивость к любым погодным условиям и ультрафиолетовому излучению.
Переноска облегчается ручками по бокам коробки
Его легко содержать в чистоте, он полностью водонепроницаем прочный и долговечный продукт.
Отличное место для хранения садовых принадлежностей.
Скриня легко собирается без использования инструментов.
Размеры:
Ширина - 123 см
Глубина - 53,5 см
Высота - 57 см
Емкость - 305 л
.jpg)
Характеристики
| Страна производителя | Венгрия |
|---|---|
| длина | 123 см |
| Ширина | 53,5 см |
| Высота | 57 см |
| Нагрузка | 220 кг. (на кришку) |
| Вес | 9 кг |
| Артикул | 230406 |
| Размеры | 123х53,5х57 см |
| Размер упаковки | 124 х 55 х 13 см. |
| Цвет | коричневый |
| Емкость | 305л |
| EAN | 7290106929937 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
- Цена: 5 198,80 ₴






