
- Готово к отправке
- Код: 230399
Шкатулка пластиковая для хранения Glenwood Deck Box Keter 230399 390 л. коричневая
8 899 ₴
7 398,80 ₴
Скриня пластикова уличная Keter Glenwood, коричневый.
Вместительный ларь (объем - 390 л.) - идеальное решение Вашего сада! Скриня представлена в коричневом цвете. Пластикова сундук Glenwood производства компании KETER – это не только отличное решение для садового хранения, но и стильный элемент садового декора. Пластик имитирует доски, позволяет данному сундуку эргономично вписываться в окружающую среду, а так же гарантирует долговечность за счет отсутствия ржавых металевих деталей. Автоматический стопор крышки облегчает закрывание и открытие сундука. Также может использоваться еще и в качестве лавки. Конструкция легко собирается, а содержимое остается сухим и хорошо вентилируется.
Скриня GLENWOOD DECK BOX (коричневая) для сада вмещает множество необходимых садовых принадлежностей, мебельные подушки, чехлы, подсвечники и прочее. Это необходимый предмет для загородного загорода! На веранде или террасе в этом симпатичном сундуке удобно хранить салфетки, запасные полотенца, пледы для вечера и другие вещи, необходимые под рукой.
Выполнен из полипропилена. Текстура поверхности - деревянная доска. Є отвори для замка (замок в комплект не входить). Стеклянная стойка до неблагоприятных погодных условий и УФ-лучей, то есть не выгорает и не деформируется на солнце.

Характеристики
| Страна производителя | Израиль |
|---|---|
| длина | 128 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 13,15 кг. |
| Артикул | 230399 |
| Размер упаковки | 130 x 74 x 13 см |
| Цвет | коричневый |
| Емкость | 390 л |
| EAN | 7290103666101 |
| Глубина | 65 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
- Цена: 7 398,80 ₴









