
- Готово к отправке
- Код: 263822
Садовый ларь для хранения Keter Deco deck box 630L 263822 штормовой серый
11 819 ₴
9 818,80 ₴
Садовый ларь для хранения Keter Deco deck box 630L 263822 штормовой серый
Садовый ящик для хранения Deco Deck 630L из ясеня сочетает в себе функциональность, долговечность и элегантность. Изготовлен из инновационного материала Deco Deco Deck, он имитирует дерево, при этом устойчив к погодным условиям, ультрафиолетовому излучению, ржавчине, шелушению и выцветанию. Его емкость 630 литров позволяет хранить подушки, инструменты и садовые аксессуары. Замок, запирающийся на навесной замок, обеспечивает безопасность хранимых вещей. Стильный дизайн отлично впишется в любое садовое пространство, а прочная конструкция позволяет использовать ящик также в качестве сидения. Идеальный выбор для любого сада.
Шкатулка не только обеспечивает место для хранения, но и удобное и прочное место для сиденья. Благодаря прочной конструкции ее крышка выдерживает нагрузку до 272 кг, что позволяет комфортно использовать ее двум людям одновременно. Это идеальное решение для патио, балкона или сада!
Практичное место для хранения – идеально подходит для организации садовых принадлежностей, подушек, инструментов и других предметов.
Защита от непогоды – стойкость к дождю, снегу и ультрафиолетовому излучению обеспечивает длительный срок службы.
Легкое открытие – встроенная поршневая система позволяет легко и удобно поднимать крышку.
Безопасность – возможность запереть ларь ключом защищает содержимое от кражи или доступа детей.
Параметри коробки:
Емкость: 630 л
Максимальная нагрузка на крышку: 272 кг
Материал: пластик
Внешние размеры (см):155 x 72 x 69,5
Внутренние размеры (см):146,9 x 68,2 x 63,8
Размеры упаковки (см):158 x 75 x 17
Вага нетто (кг):22
.jpg)
Характеристики
| Страна производителя | Венгрия |
|---|---|
| длина | 155 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 69,5 см |
| Вес | 22 кг |
| Артикул | 263822 |
| Размеры | 155 х 72 х 69,5 см |
| Размер упаковки | 125,7 x 73,7 x 16,9 см. |
| Цвет | серый |
| Емкость | 630 л. |
| EAN | 7290112641502 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
- Цена: 9 818,80 ₴






