
- Готово к отправке
- Код: 250185
Садовый ларь Keter Rockwood 570 л пластиковый для хранения графит 250185
12 699 ₴
10 498,80 ₴
KETER ROCKWOOD 570 л 250185 ларь для хранения графит очень удобный и практичный для хранения различных предметов и садового инвентаря. С его помощью можно освободить пространство со всех вещей, мешая вмещать все необходимое: садовые принадлежности, подушки и пледы, аксессуары для бассейна и прочее. Идеальный способ хранения вещей в спортивной зоне, а также в области отдыха и бассейна. Ящик KETER ROCKWOOD - это соединение эстетики натурального дерева и прочности полипропилена. Изготовлен из высококачественного пластика, который эффективно защищает закрытые вещи от влаги, загрязнения и ультрафиолета. Дополнительными преимуществами является легкая сборка, а также наличие ручек для переноски из двух страниц. Садовый ящик изготовлен из сверхпрочного пластика, который устойчив к неблагоприятным погодным условиям, к ударам и трещинам. Он не выгорает на солнце, не боится воды и мороза, поэтому длительное время будет сохранять привлекательный внешний вид. Стильный дизайн всегда подчеркнет и принесет свежесть в любой интерьер, а имитация сундука из натурального дерева добавит элегантности правовому дворику. Вы не только можете получить в нем удобные садовые аксессуары, но также использовать его как классический столик или как двухместная скамейка, что делает его практичным дополнением к любому патио или саду. Автоматический механизм открывания позволяет легко открывать и закрывать, что является дополнительным преимуществом продукта. Садовый ящик не требует дополнительного обслуживания и очень прост в сборке и чистке.
Тщательное планирование и соответствующая оснастка зоны отдыха гарантирует соблюдение порядка и гармонии в большом открытом саду, на балконе или террасе, так как большая емкость в 570 литров садового ящика ROCKWOOD поможет вам справиться с беспорядками.
Основные преимущества:
Элегантный внешний вид с деревянными панелями;
Изготовлен из прочного, полностью атмосферостойкого материала;
Устойчив к ржавчине, выцветанию, морозу;
Емкость 570л делает этот ящик подходящим для любых целей хранения;
Хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим;
Многофункциональность: можно использовать и внутри помещений;
Автоматический механизм открывания позволяет легко открывать и закрывать;
Возможность закрытия на замок;
Не требует ухода, достаточно мыть водой;
Легкая и быстрая сборка;
Можно использовать как скамейку для сидения двух человек;
Идеально подходит для применения в саду, на террасе, балконе, у бассейна.
Может служить сиденьем для 2 человек.
Параметры:
Размеры изделия: 155 х 72,4 х 64,4 см
Размер упаковки: 157,5 х 75 х 17,3 см
Вага нетто: 18,20 кг
Емкость: 570 л
Материал: пластик
Цвет: графит
Характеристики
| Страна производителя | Венгрия |
|---|---|
| длина | 155 см |
| Ширина | 72,4 см |
| Высота | 64,4 см |
| Нагрузка | 350 кг |
| Вес | 18,2 кг |
| Артикул | 230396 |
| Размеры | 155 х 72,4 х 64,4 см |
| Размер упаковки | 157,5 x 75 x 17,3 см |
| Цвет | графит |
| Емкость | 570л |
| Глубина | 62,6 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
- Цена: 10 498,80 ₴






