
- Готово к отправке
- Код: 259018
Садова скриня Keter Cortina 380L Deck Box 259018
13 199 ₴
10 998,80 ₴
Садова скриня Keter Cortina 380L Deck Box 259018
Идеальное решение для хранения садовых игр и снаряжения
Превратите свое открытое пространство с помощью элегантной и устойчивой к погодным условиям коробки для хранения. Дек-бокс Cortina 380L - это идеальное решение для аккуратного хранения спортивного инвентаря и подушек у бассейна. Двухпоршневая система открытия обеспечивает плавное и безопасное скольжение верхней запираемой крышки. Изготовлена с использованием инновационного двухстенного покрытия EvotechTM, устойчивого к ультрафиолетовому излучению, Cortina является чрезвычайно прочной и стабильной, а также устойчивой к любым погодным условиям. Наслаждайтесь элегантной текстурой древесины и естественными цветами, которые спокойно сочетаются с вашим садом, не требуя хлопот о покрытии, грунтовке и покраске, которые требуют древесины, требующей длительного ухода.
Сверхпрочная и долговечная конструкция
Внешние размеры
Ширина: 122,9 см
Глубина: 62,1 см
Высота: 70,6 см
Внутренние размеры
Ширина: 120,9 см
Глубина: 60,2 см
Высота: 69,4 см
Убедительно рекомендуем закрыть крышку сундука, гарантия не распространяется на повреждения, вызванные сильным ветром
Характеристики
| Страна производителя | Венгрия |
|---|---|
| длина | 123 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 71см. |
| Нагрузка | 110 кг. |
| Вес | 15 кг. |
| Артикул | 259018 |
| Размеры | 123х62х71 см |
| Размер упаковки | 120х70х16 см |
| Цвет | серый |
| Емкость | 380л |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Вес | 22 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 998,80 ₴









