
- Готово к отправке
- Код: 237111
Садовый ящик для хранения Keter Denali 380 Л Deck Box 237111 ларь серый
13 399 ₴
11 098,80 ₴
Садовый ящик для хранения Keter Denali 380 Л Deck Box 237111 ларь серая
Ящик Keter Denali очень удобный и практичный для хранения различных предметов и садового инвентаря. С его помощью можно освободить пространство от всевозможных вещей. Скриня Denali - это сочетание эстетики натурального дерева и прочности полипропилена. Изготовлена из высококачественного пластика эффективно защитит спрятанные вещи от влаги, загрязнения и ультрафиолета. Вспомогательный механизм открывания крышки является несомненным преимуществом. Благодаря своей конструкции ящик защищает вещи от влаги и грязи. Помимо хранения ящик может выполнять функцию столика. Скрытия не требует дополнительного обслуживания и очень проста в сборе и чистке, устойчива к воздействию неблагоприятных погодных условий, солнца, дождя, прочная к ударам.
Характеристики
| Страна производителя | Израиль |
|---|---|
| длина | 122,9 см |
| Ширина | 62.1 см. |
| Высота | 70,6 см |
| Вес | 18.70 кг |
| Артикул | 237111 |
| Размер упаковки | 125,7 x 73,7 x 16,9 см. |
| Емкость | 380л |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Вес | 22 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 098,80 ₴



